Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляmaroha22
Я из Славянска , мы с мужем не поддерживаем то , что происходит в городе , но многие наши знакомые это поддерживают , стоят на баррикадах. Я вам скажу то , что сейчас происходит в городе - цирк. На самом деле военные на танках , вертолётах, прибывшие в город , изначально не собирались воевать , у них нет ни горючего , ни еды. Им сказали сделать показуху , вот они её и сделали. А те дурачки , которые на блокпостах с автоматами стоят только ради автоматов туда и пошли , почувствовать себя хозяевами жизни. Сейчас без проблем можно достать оружие абсолютно бесплатно. Те , кто заварил всё это , наверное , не подумали как потом это оружие будут забирать и где его искать будут , т. к. раздавали его кому ни попадя.
я с вами согласна,люди допустившие этих людей к нам в город не думают.что будет потом,поднять бучу легко,как ее успокоить.Ведь если бы не приехала это вооруженная кучка,город жил бы спокойно.А сейчас если начнется перестрелка,сколько людей погибнет
Ответ дляLavazzaM
вчера смотрела по 25 россия
они же не перекручивают, правда?
он четко сказал что там антисанитария!
’Инфраструктура Крыма рассчитана на людей с невысоким уровнем дохода, которые не смогут поехать в шикарные отели в Сочи. Это надо понимать’.
и махнуть стопку и на пляж это его слова, а не работников санатория
все то что вам говорилось и предупреждалось заранее: путину нужен крым не для развития крыма, а для своих военных баз, и чтоб закрыть доступ курортникам по максимуму, увеличив поток россиян на свои курорты!
они же не перекручивают, правда?
он четко сказал что там антисанитария!
как всегда - ’мы слышим то, что хотим слышать’. Вот этот кусочек еще раз (там все выделено интонациями), чтобы вы не накручивали шахтеров и остальной народ против России и Путина. Хотя, наверняка, реакция будет ’Мне жалко тратить на него время, сами слушайте!’
https://
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляjuns
пишет - страница не найдена(
А не знаете, почему выбрали Славянск, Краматорск - может у Вас там чего ценного или развязка хорошая для дальнейшего продвижения?
если не откроет попробуйте в колонке новости - новости Славянска стр 5.Для меня тоже загадка,почему наш город,в нем нет ничего.
Ответ дляasjaua
ну вот как так? Он же опустил наших работяг перед всей своей страной. Да, для работы в шахте ВО не обязательно и пьют из них многие за пятерых (стресс так снимают- хз, под землю опуститься это каждый раз как в могилу лечь на пробу). Но в таком тоне и такими словами...Падла, чтоб язык у него отсох за такое!
Я и похлеще читала комментарии от наших патриотов,давайте не будем....и ниче с их язычищами не случилось!
Ответ дляИришка6777
Девочки со Славянска и Краматорска скажите, Вы поддерживаете то, что происходит в наших городах? Неужели правда , что большинство хочет в Россию? Как потом у так называемого ополчения забирать оружие? Меня бесит ,что отключают каналы ,с перебоями начал работать интернет ,эти люди в масках и блок-посты с кучей не трезвых и грязных людей.
если честно уже достало все, и что летают истребители низко (стоит такой гул!!!) сегодня два сразу синхронно летали, и что нет возможности выбраться в город, боишься что-бы какой-то идиот не выстрелил (оружие ведь выдавали всем подряд) а за децентрализацию всех областей Украины, но в Россию никак не хочу, у меня просто ШОК!!! многих моих знакомых хотят в Россию, т.к. бизнес связан, а им говорю никуда ваш бизнес не денется границы не перекроют, как ездили так и будут ездить, люди боятся остаться без куска хлеба, нужно дождаться выборов а не срывать их, толку от того, после выборов жду улучшения, хоть не больших
но всё таки власть должна быть постоянно а не И.О.
Иришка6777• 18 апреля 2014
Единственный депутат Госдумы, голосовавший против присоединения Крыма к России, Илья Пономарев, заявил о наличии российских диверсантов в Украине.
В своем блоге на сайте ’Эхо Москвы’ он написал, что на днях вернулся из Украины, куда ездил на ’конференцию левых сил’ и дабы увидеть обстановку лично.
’Массового российского вмешательства (на востоке Украины) нет, но есть силы спецназа (ГРУ?) и диверсионные группы, которые выполняют направляющую и организующую роль для так называемых сил самообороны’, - написал он.
По словам Пономарева, в Россию там ’хочет далеко не большинство, поэтому все нынешние действия – пролог к полноценной горячей гражданской войне’.
Обобщая соцопросы и округляя цифры, он пишет, что ’есть четыре почти равных группы населения Донбасса, луганщины и харькивщины: 25-30% хотят к России, 20-25% хотят остаться в составе Украины, но чтобы она стала федерацией, 25% хотят остаться в составе Украины как унитарного государства, и 25% не знает, чего хочет’.
’То есть тут ситуация иная, чем в Крыму’, - отмечает он.
’Главная причина народных выступлений на юго-востоке – это вовсе не желание быть с Россией, а скорее страх перед новой волной передела собственности и недовольство киевскими властями’, - считает Пономарев.
’Первая тройка страхов жителей восточных областей выглядит так: 60% населения боятся бандеровцев, порядка 48% - бедности и нищеты, а целые 38% - русских солдат’, - отмечает он.
По словам Пономарева, шахтеры Донбасса видят пример Ростовской области, где позакрывали все шахты, и ’вступать в Россию ну никак не хотят’.
’Иллюзия высоких российских пенсий и пособий, о чем так много говорит наше телевидение, для многих, конечно, является привлекательной и смущает умы. Про проблемы же им Киселев не рассказывает, у нас тут кисельные реки повсюду’, - добавляет депутат Госдумы.
Депутат Госдумы: на востоке Украины есть спецназ и диверсанты РФ
По его словам, ’в Донецкой области сейчас идут боевые действия’, хотя ’российские СМИ это скрывают’. ’Дезинформация распространяется обеими сторонами; но главное – идут перестрелки’, - написал Пономарев.
’Украинская армия и полиция слабы (хотя про массовый переход военных на сторону России это тоже неправда – по итогам Крыма лишь около 20% перешло на сторону РФ, остальные покинули республику, когда им дали возможность это сделать)’, - заявил он.
При этом Пономарев подтвердил, что ’бандеровщины’ в Украине нет, а ’Правый сектор’ – немногочислен и очень схож с российскими ’скинхедами’.
источник
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
я тоже не хочу,наши люди думают что попадут в рай и сразу все отлично заживем,думать головой совсем не хотят.В Россию хотят большенство посудников и пенсионеры.
Ответ дляИришка6777
Спасибо! А кто-то сними из местных пытался поговорить? Говор какой? Они молчат или говорят (как Крыму) - не уполномочены с вами разговаривать?
Иришка6777• 18 апреля 2014
От почти не видно, сидят в исполкоме, когда пытались за говорить молчат, но на видео захвата Краматорского гор отдела милиции отчетлива слышна речь с российским говором
Ответ длядидеквлада-2005
Вы наверное не совсем поняли его слова, посмотрите повтор. Он сказал, что не все санатории Крыма находятся в хорошем состоянии, и поинтересовался, как можно было в таком ’УЮТЕ’ отдыхать людям? На что ему ответили( работники санатория)- приезжали в основном шахтеры, а им что? махнут стопку и на пляж. Я смотрела прямую трансляцию, а затем СМИ начали кусок выкраивать, и показали то, что им захотелось.
его слова ’ там (в Крыму) ЖУТКАЯ антисанитария’ , а на вопрос как там отдыхали столько лет люди, если там ужасные условия, дословно:: ’кто там отдыхал? Шахтёры там отдыхали, а много им надо- хлопнул СТАКАН и на пляж’. Я видела с каким выражением лица он говорил. И даже если тут что-то оскорбительное в адрем шахтёров и было написано (хотя я не видела такого рода комментов), то сравните уровень политика такого ранга и домохозяйки на эмоциях. Ему похрен все люди, он и свой и наш народ за быдло держит, Янукович сосунок по сравнению с ним.
Ответ дляИришка6777
а вы в каком районе города живете, я в ж/д, у нас тут потише, новая почта в центре не работает только на Артема и перенесли на Машмет, укрпочта вообще не отправляет, нам сейчас нужно малу в садик оформлять, горисполком закрыт, встали в ступор, город по тихоньку начинает входить в ступор, уже бесит просто
Вот лучше бы это было ложью! Не дадут людям спокойствия!! Я так надеялась, что хоть в Женеве о чем то договорятся - зря!!
Часть вооруженных людей, захвативших Славянск, выехали в сторону Артемовска.
Об этом LB.ua сообщил очевидец.
В селе Парасковеевка рядом с Артемовском на глубине более 200 метров расположен крупный склад стрелкового оружия.
Об этом LB.ua сообщил очевидец.
Ответ дляasjaua
Многие блогерры, журналисты заметили , что Устал Путин отт народа, как с дорогой и машиной, с этими шахтерами.
Маски сорваны, нечего стесняться, царю позволено все!
Светлинки от Даши• 18 апреля 2014
Интересно, Путин в ролике выше говорит о антисанитарных условиях в крымских санаториях. П что твориться в больницах в России. Шаг дальше Москвы и условия жуть. Складывается впечатления что зовет в просто идеальную страну, в мировой эталон. мне хватило его фразы о ’людях второго сорта’. Это как же так можно делить людей. А фантазии по поводу Российской империи. Монарх гадкий. Думаю вчерашняя четырехстороняя встреча ничего толком не дала, так как этого больного ничто не остановит. Зачем он выступал в то же день когда встреча? Это надо понимать так что у вас своя политика, а у меня своя. Донбасс, даже трудно понять что у вас будет. У нас (юг) если он не отступит будет война отечественная по полной программе. Остается ждать. но если восток не поднимется против агрессии, думаю потеряем и всю Украину скоро.
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
я на Артема,у нас спокойно,только несколько дней назад обокрали магазин люди в масках и с оружием,но вчера пришлось ехать на Черевковку просто ужас,на мосту такие барикады,на них стоят бомжеватые подростки,ужасная пробка,стояла минут 15,у меня лично отвращения к этим ополченцам.Такими темпами город развалится,люди не могут полноценно жить и работать.
Ответ дляlarisa_z
https://
я накручиваю?
может вы плохо слышите? кто сказал что шахтерам стакан водки и на пляж? путин или у меня галюцинации?
а почему вы не вставили кусок про сочи?
Ответ дляИришка6777
держитесь!
может есть смісл на некоторое время деток увезти оттуда? все таки пьяные с оружием - это страшно!
Ответ дляLavazzaM
я накручиваю?
а почему вы не вставили кусок про сочи?
перед тем как написать сообщение, я прослушала внимательно этот ролик, и там ясно слышно и понятно все смыслы. Доказывать = зря тратить время. Я констатировала факт без левых дополнений.
В вопросе не было затронуто Сочи, потому я его минула
Ответ дляlarisa_z
я ответила на пост дидеквлада-2005
она утверждала что это не путин сказал о шахтерах, а ему ответили работники санатория- приезжали в основном шахтеры, а им что? махнут стопку и на пляж.
я знаю что если это допустить то будет МОРЕ КРОВИ!
’Янукович со дня на день прибудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.
Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича.
Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам.
Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте.
Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны.
Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!!
Ответ дляLavazzaM
я ответила на пост дидеквлада-2005
да, именно так. Я не фанат Путина, но пришлось ради правды еще раз посмотреть, и сейчас дословно слушаю и пишу:
’На вопрос ’Как же здесь люди отдыхали?’ стыдно сказать, но ответ такой, странный: ’Ну чё там, шахтеры приезжали, им все-равно, махнут пол стакана и на пляж’. Мы не можем так подходить к организации отдыха и т.д. и т.п.
Светлинки от Даши• 18 апреля 2014
Ответ дляLavazzaM
Интересно как будут определять бандеровцев. Думаю уже всех через интернет вычислили, потом на месте кто на митинги ходил. Короче Россия те еще фашисты. Я еще в начале марта читала коменты россиян, мол украинцы мы вас не собираемся убивать, только очистим от бандер землю, проведем зачистку. Конечно запад навряд ли какое добро давал, но вот Путин вчерашним выступлением доказал что сам себе на уме. У меня уже даже свекровь, ярая поклонница Януковича, против легитимного. Хочет чтобы оставили нас в покое и дали спокойно жить.
Светлинки от Даши• 18 апреля 2014
Ответ дляlarisa_z
Это оскорбляет шахтеров. У меня много родственников шахтеры и никто не пьет. Кроме того у шахтеров часто свои санатории и дома отдыха, там порядок. Моя сестра ездила с семьей прошлое лето - 2000 3 человека на две недели. представьте 2000 гривен за троих. питание бери не хочу. столько давали кушать, что привезли домой шоколада полный пакет, мясо тушенное складывали в морозилку в комнате и привезли килограмма два, масла несколько лотков собрали, апельсин пакет. Давали столько еды что все это в себя впихнуть невозможно. В путевку так же входило 4 поездки - Аскания Нова, гейзер и еще куда-то, честно не помню. Путин оскорбил своим выступлением не только шахтеров, но и много других людей. Вообще оскорбил жителей Украины.
дидеквлада-2005• 18 апреля 2014
Ответ дляasjaua
посмотрите пост 2163
дидеквлада-2005• 18 апреля 2014
Ответ дляasjaua
посмотрела, вывод- память у меня хорошая и концентрация внимания тоже ничего. На пол стакана ошиблась только)
Мне кажется, что он далеко не глупый человек, чтоб на весь мир говорить в том смысле, в котором Вы его поняли
дидеквлада-2005• 18 апреля 2014
Хорошо, девчоночки! Пойду через баррикады (ура!!!!неделю отработали), главное - домой живой добраться!!!