Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Ответ дляLucya74
Да, судя по вопросам в большой стране живут 3 адекватных человека. Т.е. из всех вопросов только три касались жизни простых граждан. Особенно порадовал вопрос про газификацию посёлка в 500 метрах от газопровода. А потом увидела статистику, что в стране, которая продаёт газ всей Европе, газифицировано до 50% страны. Прозрела.
а если бы ВЫ проехались бы по треугольнику Донецк-Луганск-Харьков и посмотрели на городки кормящего всю Украину Донбасса (как любят покричать об этом мои земляки), то увидели, что этот самый Донбасс находится на жёсткой диете...
Ответ дляasjaua
Когда-то в 2004 году на выборах президента были наблюдателями в Луганской области, название посёлка не помню, но помню земляной пол в хате. Прозрели все.
Гады, это те, кто в мирное время отправил наших мальчишек и вообще народ под пули! И не надо говорить, что только Янык виноват! Всех, кто у власти. последние 23 года, ’ на гиляку ’! Все, кто у власти был и есть сейчас, виновны в том, что произошло с нашим народом и страной!! Никто не приходил, ради страны, а только грабили!!!
Ответ дляОливия.О
Полностью согласна. Вот именно поэтому народ поднялся, потому что страна с каждым годом все больше в ж.загонялась. За 23 года армия разворована,денег в бюджете нет, соседние страны решают нашу судьбу. Пора уже подниматься наконец-то
Ответ дляОливия.О
ну так выбирайте в президенты рабиновича
он хочет запретить ВСЕМ кто был 10 лет у власти запретить занимать посты и выбираться в депутаты
девочки, только что прочитала сообщение журналиста, который в Краматорске работает!
просит помощи для нашей армии, которая охраняет аэродром. девочки, кто может помочь, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными)
черт...не могу найти уже его сообщение. что запомнила, им нужны продукты.
девочки - помогите!
Иришка6777• 17 апреля 2014
Я со Славянска и мне не нравится ,когда на улицах люди с оружием ,а на блок-постах стоят подростки бомжеватого типа,в масках с палками и проверяют салон и багажни,от них идет перегар, а в стороне люди с автоматами.Уже под шумок обокрали магазин и на улице у людей отнимиют телефоны.Часть так называемых протестующих , не из Славянска.Отключили некоторые украинские каналы.Я хочу жить в единой Украине,как и другие жители города.
Ответ дляИришка6777
А что вы знаете на счет каналов? Пропал 1+1, вместо него российский показывают
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Нет первого национального, трк Украина, 5 канала.так называемые ополченцы захватили вышку
дидеквлада-2005• 18 апреля 2014
Ответ дляasjaua
ну вот как так? Он же опустил наших работяг перед всей своей страной. Да, для работы в шахте ВО не обязательно и пьют из них многие за пятерых (стресс так снимают- хз, под землю опуститься это каждый раз как в могилу лечь на пробу). Но в таком тоне и такими словами...Падла, чтоб язык у него отсох за такое!
Вы наверное не совсем поняли его слова, посмотрите повтор. Он сказал, что не все санатории Крыма находятся в хорошем состоянии, и поинтересовался, как можно было в таком ’УЮТЕ’ отдыхать людям? На что ему ответили( работники санатория)- приезжали в основном шахтеры, а им что? махнут стопку и на пляж. Я смотрела прямую трансляцию, а затем СМИ начали кусок выкраивать, и показали то, что им захотелось.
Ответ длядидеквлада-2005
вчера смотрела по 25 россия
они же не перекручивают, правда?
он четко сказал что там антисанитария!
’Инфраструктура Крыма рассчитана на людей с невысоким уровнем дохода, которые не смогут поехать в шикарные отели в Сочи. Это надо понимать’.
и махнуть стопку и на пляж это его слова, а не работников санатория
все то что вам говорилось и предупреждалось заранее: путину нужен крым не для развития крыма, а для своих военных баз, и чтоб закрыть доступ курортникам по максимуму, увеличив поток россиян на свои курорты!
они же не перекручивают, правда?
он четко сказал что там антисанитария!
Ответ дляLucya74
У меня подруга живёт в Кемеровской области. Когда она мне год назад сказала, что они уголь на зиму закупают, я была в шоке. Нет у них газа и не обещают....
Иришка6777• 18 апреля 2014
Девочки со Славянска и Краматорска скажите, Вы поддерживаете то, что происходит в наших городах? Неужели правда , что большинство хочет в Россию? Как потом у так называемого ополчения забирать оружие? Меня бесит ,что отключают каналы ,с перебоями начал работать интернет ,эти люди в масках и блок-посты с кучей не трезвых и грязных людей.
Ответ дляИришка6777
Вы со Славянска? Правда или опять ’брешуть’, что у вас происходит?
К 9.00 на Центральную площадь Славянска начали собираться жители города с целью выяснить судьбу мэра города Нели Штепы. Среди собравшихся как представители исполнительных структур города, так и представители общественных организаций.
Где сейчас находиться Неля Штепа и что с ней - не известно, пишет slavinfo.
Люди в балаклавах и с оружием разогнали граждан. Среди жителей распространяется призыв максимально собраться на площади к 12.00.
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляjuns
сейчас где она не известно. Большинство людей с оружием самые настоящие бандиты,а их предвадитель Понаморев - наркоша
Ответ дляИришка6777
Посмотрела видео с Вашего сайта
Ничего не поняла? Кто во что гаразд - одни ждут команду, другие референдума, третьи - хотят спокойствия и чтобы ушли вооруженные люди - четвертые этого не хотят, пятые кричат, что укр.СМИ врут - что врут конкретно не понятно?
Если можете, расскажите - как Вам ведется ситуация изнутри.
Иришка6777• 18 апреля 2014
большинство людей не довольны новой властью и не хотят в Евросоюз,они больше придерживаются России. Потому, что большинство заводов и предпринимателей работают с Россией ,а на этом играют люди в масках,запугивают Бендерами ,что они прейдут и начнут здесь всех громить,люди очень боятся Правого сектора.
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляjuns
Посмотрела видео с Вашего сайта
Сады и школы не работают,людей в городе стало значительно меньше,в центре закрыты магазины и кафе,на блок- постах при въезде в город грязь,полно пустых бутылок с пива и водки.Проверяют машины,при этом залазят по пояс в машину проверять салон,они грязные и стойкий запах перегара.В нашем городе очень много пенсионеров и они думают ,что Россия это СССР.Захватившие подтянули коммунистов,а за ними одет небольшая кучка людей.Есть люди здравомыслящие,они не поддерживают эту ситуацию в городе,но боятся людей с оружием.
Ответ дляИришка6777
А что местная милиция, депутаты? Или спрятались по норкам? Город как функционирует? Вооруженные только в центре или по городу тоже бродят?
Те которые спецы с оружием - ждут приказа, а вот местных бандюков попробуй потом остановить - им же понравится власть и в войнушку играть. Держитесь!
Иришка6777• 18 апреля 2014
Депутотов не видно,а милиции можно сказать нет.Началось все с того,что в город зашли ’зеленые человечки’ захватили горотдел милиции,раздали оружие привезенным из Енакиево,Константиновки и др.городов оружие,захватили СБУ и горисполком,а сами отправились захватывать Краматорск.Потом приехали два военных камаза,высадили в одинаковой форме военных очень хорошо вооруженных (минометы,гранотометы,автоматы),кто говорит россияни,а кто говорит Беркут от которого отказались власти.По окраинам города полно бронетехники,люди в масках захватили 6 БТРов.Очень страшно,вдруг начнут воевать,весь город уничтожат.
дидеквлада-2005• 18 апреля 2014
Ответ дляИришка6777
Ирусь, она в горисполкоме со вчерашнего дня и это точная инфа. А вчера я с ней говорила по телефону, так что она точно тут была и есть
Иришка6777• 18 апреля 2014
говорят была в горисполком,подписала заявление о снятии полномочий и пропала,мои пацаны ее тоже видели в окне исполкома ,а сейчас ее никто не может найти.На площади собирали людей чтобы ее показали,хотели собраться на 12 часов,но вооруженные начали разгонять народ,и что бы избежать потасовок попросили людей сидеть дома.Я думаю,что бы не портить картинку,что все с ними согласны.
Ответ дляИришка6777
Спасибо за инфо.
А что же тогда врут укр.СМИ, если Вы подтверждаете наличие спецов с оружием, а не только местных?
И что у Вас говорят - кто дает команду эти спецам с оружием, кто организовывает: местные олигархи, Россия или еще какая версия?
Тактично Путін переможець. А стратегічно він програв усе – Нємцов
Друк
Email
Якби президент Володимир Путін був дійсно стурбований долею росіян в Україні, то йому спочатку варто було б кардинально поліпшити життя власного народу. Так вважає співголова Республіканської партії Росії – Партії народної свободи, лідер руху «Солідарність» Борис Нємцов. Свою думку Борис Нємцов висловив в ексклюзивному інтерв’ю Російській службі «Голосу Америки».
– Борисе Юхимовичу, якими цілями керується президент Володимир Путін, визначаючи політику Росії щодо України?
– Для Путіна завжди головне – будь-що утримати владу. Цим він керується і в своїх діях на Україні. Очевидно, що всі розмови про турботу про росіян – по-перше, брехливі, оскільки росіян ніхто не утискає ні в Криму, ні на сході України. Якби він дійсно піклувався про росіян, то йому краще зайнятися проблемою збереження життя російського народу в Росії. А то у нас тривалість життя, як в Африці.
Якби він дійсно піклувався про росіян, то він думав би про те, як підтримувати і розвивати в країні освіту, науку, культуру тощо. А він нахабним чином експлуатує таку собі ностальгію за «совком», Радянським Союзом, і вважає, що агресія проти України як раз консолідує навколо нього імперськи налаштованих, ображених історією громадян, які відчувають себе переможеними в «холодній війні».
– Наскільки він досяг успіху в цьому?
– В принципі, Путін, діючи тактично, досяг певних успіхів. Його рейтинг протягом останніх шести років неухильно падав. Всі розуміли, що це влада злодіїв і шахраїв. Його дружки казково збагатилися. Всі розуміли, що країна наскрізь корумпована. Зараз він відвернув увагу суспільства від реальних проблем, і його рейтинг зріс до небес, перевищив 80 відсотків. Тактично він переможець. А стратегічно він програв усе. У першу чергу він віддав Росію в лапи Китаю.
Оскільки російська економіка цілком залежить від експорту нафти і газу, а Європа буде гарантовано робити все, щоб позбутися залежності від «Газпрому» і нафтових компаній Росії. Цілком очевидно, що єдиний ринок збуту тепер для Путіна – Китай. Але китайці задорого купувати російські вуглеводні не будуть. Оскільки альтернативи Пекіну більше немає, китайці доб’ються радикального зниження цін на нафту і газ, і Кремль буде змушений продавати їх за викидними цінами, тим самим поставивши російську економіку в умови жорстокого дефіциту і кризи.
– До яких наслідків може призвести така політика?
– Власне, те, що зараз відбувається, – втеча капіталу, різке скорочення інвестицій, інфляція, девальвація – це тільки перші тривожні дзвінки на його божевільну імперіалістичну політику, яку він проводить стосовно сусідів. Крім того, він буде змушений витрачати величезні гроші на гонку озброєнь.
Адже очевидно, що навколо Росії тепер одні вороги. Навіть мирні китайці зараз претендують на Далекий Схід. Він фактично позбавив Росію останніх союзників. Навіть Білорусь, Казахстан, Азербайджан вкрай насторожено зараз ставляться до путінської Росії.
У принципі ця політика загрожує розпадом країни. Коли впадуть ціни на нафту, а вони, звичайно ж, впадуть, з’ясується, що утримувати державу неможливо.
Що операція, яка, припустимо, є у Путіна з кавказькими корумпованими кланами, завалиться. Тому що угода ця грунтується на формулі: я вам – кровні гроші, а ви мені – лояльність. І те, що він зараз підтримує сепаратистів в Україні, дуже важко відгукнеться для Росії, тому що у неї повно своїх сепаратистів: і на Кавказі, і в Татарстані, і навіть у Сибіру.
Я не виключаю, що сепаратисти можуть з’явитися в тому ж Калінінграді. Словом, він проводить абсолютно пароноїдальну, божевільну політику, яка веде країну до неминучого забуття, розпаду і деградації. Погодитися з цим ми, звичайно, ніколи не зможемо.
– Чому Москва наполегливо проводить ідею федералізації України?
– Мета зрозуміла – розчленовування України, приєднання східних українських земель до Росії. Тобто – повторення того, що було з Кримом.
Все це словоблуддя щодо федералізації, по-перше, брехливе, а по-друге, цинічне. Справа в тому, що сам Путін повністю знищив федералізм і місцеве самоврядування в Росії. Як депутат Ярославської обласної думи я бачу це на власні очі. У Ярославлі не вистачає грошей на ліки, на хворих, які помирають через відсутність ліків. Не будується доріг, руйнуються будинки, ростуть ціни на комунальні послуги.
Всім, особливо в центрі, на це наплювати. Ось це – саме наслідок знищення федеративних відносин. Тому, коли ти у себе в країні знищуєш федералізм, але нав’язуєш його сусідові, то повірити в щирість твоїх намірів не можна. А повірити в бажання «вкрасти» шматок суверенної держави можна.
І, до речі, сьогоднішній виступ громадянина Путіна зайвий раз це підтвердив. Він, по суті, сказав , що східні області України є Новоросією. Тобто, тим самим відкрив зелене світло для захоплення цих територій та приєднання їх до Росії.
Друк
– Наскільки він досяг успіху в цьому?
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляjuns
Спасибо за инфо.
они подчиняются тем кто организовал захват,кому точно не известно,но только не украинской власти
Иришка6777• 18 апреля 2014
Ответ дляjuns
Спасибо за инфо.
посмотрите,это точно не жители города
Ответ дляИришка6777
Я из Славянска , мы с мужем не поддерживаем то , что происходит в городе , но многие наши знакомые это поддерживают , стоят на баррикадах. Я вам скажу то , что сейчас происходит в городе - цирк. На самом деле военные на танках , вертолётах, прибывшие в город , изначально не собирались воевать , у них нет ни горючего , ни еды. Им сказали сделать показуху , вот они её и сделали. А те дурачки , которые на блокпостах с автоматами стоят только ради автоматов туда и пошли , почувствовать себя хозяевами жизни. Сейчас без проблем можно достать оружие абсолютно бесплатно. Те , кто заварил всё это , наверное , не подумали как потом это оружие будут забирать и где его искать будут , т. к. раздавали его кому ни попадя.