Аноним• 02 декабря 2012

Price matching - заказ с иностранных сайтов. Кто сталкивался? Мне отказали

Ситуация такая: решила купить вещь с сайта, с которого давно покупаю. Цена вопроса 144$ с 30% скидкой - 100$.

Произвела поиск этой же вещи (модель, цвет, размер) на других сайтах, нашла с базовой ценой в 132$, со скидкой - 88$.

Пишу ж письмо: сделайте, мол, price matching на 12$. Отвечают: нет, потому что базовая цена отличалась изначально.

ППЦ!!! Где логика??? Понятно, что отличалась, но на то это и корректировка цены для любимых клиентов, разве нет?!
ксения ященко• 02 декабря 2012
ничего не поняла...

Аноним• 02 декабря 2012
А что мешает купить эту же вещь там где ее цена 88 дол?
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляксения ященко
ничего не поняла...
что именно? магазины делают корректировку цены, если находишь одну и ту же вещь в другом магазине дешевле - чтобы типа постоянные клиенты не перебегали, а оставались верны!

а мне не сделали - причину написала выше
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
то, что я бы хотела не только эту вещь (куртку) купить, а еще кучу всего

а если все с разных сайтов покупать и с каждого доставку оплачивать - где ж экономить-то?!
Аноним• 02 декабря 2012
Наверное, Вы для них не любимый клиент, а задрот. Достаете просьбами, мешаете работать.
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
при чем тут любимый клиент или нет клиент - уже хорощо!
это не просьба )) это норма!
Аноним• 02 декабря 2012
А че хоть купить хотели?
Аноним• 02 декабря 2012
Ваша Галя балувана... (с)
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А че хоть купить хотели?
да куртку, блин... расстроилась просто

автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваша Галя балувана... (с)
есть чуток :)
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А че хоть купить хотели?
думала, разница как раз на труселя Кельвин Кляйн пойдет :))
автор Аноним • 04 декабря 2012
Я их победила! 40$ отбила )))