Я люблю транзисторы• 16 апреля 2014

Кто был ART MALL. Детский город профессий KidsWill

Кто ездил с детьми ART MALL. Детский город профессий KidsWill?Какае там расценки на развлечения?Сайт не открывается,не могу зайти.
Ирина1975• 16 апреля 2014
Здравствуйте, были на выходных. Детский 100грн. а взрослый 80грн. В будние дни где то на 20грн. дешевле.
автор Я люблю транзисторы • 16 апреля 2014
А 100грн. это час или без ограничений
Губки-уточкой• 16 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А 100грн. это час или без ограничений
без ограничений
jabubu• 16 апреля 2014
В будний день взрослый 60, детский 80, дети до 4 лет во все дни бесплатно. Это на целый день, можно выходить и возвращаться по тому же билету
Спасибо будем знать
Iri_na• 27 апреля 2014
вчера была с сыном, класс. Еще пойдем - пробыли почти 4 часа, уходить не хотелось