Неновая почта• 16 апреля 2014
Подскажите пожалуйста, где в Николаеве можно заменить стекло на телефоне ?
Модель Nokia Lumia 710
Спасибо зараннее!
Кашпо• 16 апреля 2014
На Декабристов,напротив кинотеатра ’Пионер’, через проспект Ленина. Там есть магазинчик стеклянный.
Бесконечность-не предел• 16 апреля 2014
сервисный центр Нокиа. Пр.Ленина угол ул.Декабристов в здании детской поликлиники. по Декабристов на угу подвальчик. там в конец зала. сервис центр. ремонтировала по гарантии тел. дочки. нормально и относительно быстро сделали. но нам всю плату меняли - была экспертиза гарантийный или не гарантийный случай. трещина на плате была. оказалась - брак заводской. сделали бесплатно.