Боюсь, чтоб не сгорело там что-то...
Экран потемнел, но как бы подсвечивается. Такое первый раз за 4 месяце пользования. На Розетке не нашла такого вопроса в отзывах, в инструкции тоже не нашла.
Может у кого то тоже такой гаджет, подскажите пожалуйста!

                        Ответ дляMarisha

                        батарею из него достаньте и вставьте обратно, загрузите и проверьте на вирусы. Перегрется мог?

		А как с него батарею достать? Я сразу так подумала, но в нем ни болтика, ни еще какой то фигни, чтоб крышку снять...Только отверстия для карт, наушников и зарядки.

Иришка2000• 16 апреля 2014

		Напишите получилось или нет, просто у нас такое было и я нашла такой совет- сработало.

                        Ответ дляMarisha

                        вопрос) сонтрл-альт-делит нажимали? чего пишет? с кнопочки включения не выключается? Никаких опозновательных знаков на крышке нет, типа стрелочки - потяни тут.

		На экране вообще пусто) типа серый такой без всяких рисунков, видно работает, подсветка горит. Знаков нет никаких. С ним можно плавать, поэтому все блин закрыто, заглушено...вообще капец. В инете рою, пока ноль(

                        Ответ дляИришка2000

		Не работает( и держала долго кнопку вкл\выкл, и подзарядку тыкала, и зубо4истку совала куда только можно....ноль(
И он такой сильно теплый, не горя4ий...но все же, только б не сгорел...6 тыс.грн. ёпт:((
		Ой, нашла в инете как сделать...ура))) Именно в этой моделе надо было одновременно зажать кнопки вкл+звук -и+ и подержать. И вуаля)
Спасибо девоньки)
Иришка2000• 16 апреля 2014

		Поищите в гугле , пишут нужно извлечь память .... или несите в мастерскую бегом.