Блoшка-матрешка• 16 апреля 2014

Меня одну раздражает безграмотность тех, кто здесь пишет?

Меня одну это раздражает? Или же нет?
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Обхохочешься! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-241793
вот! перл! ну где же защитники авторских прав, душевной теплоты, таланта и мастерства?

автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Окончания глаголов не могут проверяться правописанием однокоренных слов. Никак! Это не крайности. Это факт.
А я с Вами полемику не вела по этому поводу. Почитайте внимательно. Вы с другой девушкой общались.Я высказалась в ответ на :
’Им, этим двоечникам-троечникам, теперь и не жить, и не писать... Вдруг рассердят автора данного поста!’. Здесь я говорила о крайностях.
Дежурный по кухне• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Подите вон?
ага, и как догодались сами))
ВсеЧетко• 16 апреля 2014
Успакаетелное вам в помач
Хорошенькая• 16 апреля 2014
я даже про ошибки и не подумала,я подумала,что автор имеет ввиду тупые темы о политике,созданные безграмотными домохозяйками.
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
Неее. Мы тут политику не трогаем)))
пургену Мне и срочно• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
и то правда.где нервность в вопросе?Я кому-то нахамила??)))Или неадекватно себя веду?
НЕРВОЗНОСТЬ, нет слова нервность! граматейка=)) мне лично пофиг... кому как удобно пускай так и пишет. Цём-цём Вас, автор
Каравай-каравай• 16 апреля 2014
Девочки, Честно с вами веселей, чем с Бритни))
Ана паёт каким-то непонятным голасам, я ничего не поняла, тупица какая-то, на русском и спеть нормально не может
Я ей гаварю: слыш, Брит, почитай вот что тетя пишет:
Говорит мол, вы меня раздражаете, тупицы, а сама не может безграмотность от глупости отличить(

Мне вот муж подсказывает - он у меня очень, девочки, умный, он в школе аж 14 лет учился, в 5 и 8 классе по два раза)

Так вот, муж мне говорит, что встреться вот с такой вот блошкой-матрешкой лицом к лицу и попробуй поговорить, окажется что она умнее от той, что пишет со многими ошибками лишь тем, что научилась текст подчеркнутый красной линией исправлять автоматической программой проверки орфографии. И цитирует знаменитую фразу Петра I ’Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была’.

Надеюсь автор, моя мысль дошла до Вас. Грамотность писания не имеет абсолютно никакой связи с глупостью, дуростью и достижениями человека . И в пример тому многие великие, талантливые и гениальные люди.

Девочки, кот. сказали, что должен телефончик появится сбоку, спасибо, что сказали, сразу рассердилась, что у меня айпад поддельный и выкинула его с Тауэрского моста.
Теперь пишу вообще с самого нового девайса, как называется не скажу - вы еще о таком не слышали, в Украине его нет, нам его презентовал Бил Гей тсссс!! вчера на вечеринке.

Так что пока он новенький я еще не разабралась) извините патаму за ашибки меня))
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
И вам удачи.
.http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/884326
нервность — беспокойность, импульсивность, нервозность, судорожность, возбудимость, неспокойность, лихорадочность, порывистость, слабонервность, раздражительность ..

Смурфетта• 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
девочка Вы моя, а я уже мозг запарила, зачем на пляже стены? Вот же оно как...
ГДЕ??? Где такие пляжи со стенами? поеду только туда!
Ниф_ниф• 16 апреля 2014
ДА!
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
В посте 166 Вы согласились с таким проверочным словом, а так как именно Вы ’ревнитель русской словесности’ в данной теме, то захотелось именно к Вам и обратиться по поводу того, как пишутся безударные окончания в глаголах.
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай

Удачи Вам!!!
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай

ну вот, был же новый девайс, вчера еще получила, чего писала то сегодня на старье? все бережешь, вещизм это плохо!!!
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Я имела ввиду слова: ’Мне это просто говорит об уровне человека и о его ненужности в числе моих собеседников ’. Извините ,нужно было выделить не весь текст.
Телепузик• 16 апреля 2014
Глупая тема. Автор, когда Вы школу заканчивали, в выпуске одни медалисты и вундеркинды были ?
Канализационный люк• 16 апреля 2014
меня не сильно раздражает неграмотность) так как сама уже подзабываюто, что не доучила)))

слово ДЕВЧОНКА, ДЕВЧОНКИ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ О!!!!!!но никак не девчЁнки, запомните все наконец!!!!!!мен
я єто уже бесит, так как многи умніе как я считаю девочки пишут через Е

ну Ж и Ш пишется с И , всегда!
Таракашечка• 16 апреля 2014
Девочки,я спокойно отношусь к ошибкам,сама проверяю,всегда объявления на ошибки,бывает промахнусь или не допишу букву,с кем не бывает? Бывает,читаю объявления,ну видно,что ошибка,чисто по спешке,но не по безграмотности допущена,но бывает такое,что я в шоке((( вот сообщение прислала мне барышня в личку,я читала и просто диву давалась,вот некоторые фрагменты переписки:
ВАС ЦЫКАВИТЬ БУДЕТЕ БРАТЬ АДАМ 80ГР
ну що и дать допонитене фото
добавила фото купила 180гр иза то на однам коляр треба падкрасит думала свей а впритик оказались мне очень жаль
нет можна насить я сваей всадик хатела жалка що мали
бероти ели нет ани в магазине стояли 430гр адали нам 180гр пато мучо цвет на другом светлей

и что это было? человек иностранец или безграмотный в доску????
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
ВАС ЦЫКАВИТЬ БУДЕТЕ БРАТЬ АДАМ 80ГР
ну що и дать допонитене фото

Ничего не поняла,что Вам хотели сказать..

пургену Мне и срочно• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
И вам удачи.
ухтышка, спасибки...я реально не знала! Ещё раз Вам - цветочки , нюхайте и не злитесь на таких вот неграмотных дехФочек ))
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
’Ищете’ никак нельзя проверить словом ’ищейка’. Это правило ’Правописание гласных в личных окончаниях глаголов’. Но это все ерунда! Грамотности человека в любом случае легче научить, чем автора вопроса и ей подобных научить терпимости и доброжелательности. Кажется, что некоторые люди в школе не учились и не видели рядом и двоечников, и троечников... Им, этим двоечникам-троечникам, теперь и не жить, и не писать... Вдруг рассердят автора данного поста!
Я не рискнула человеку приводить правила правописания гласных в личных окончаниях... Если это не было выучено и запомнено в школьные годы, сейчас уже поздно. Если Вы прочитаете самое начало сообщения, то увидите слово ’примитивно’.
Каравай-каравай• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удачи Вам!!!
А вам добра.
Изначально человек человеку друг, а не враг, выделяя себя среди отдельных людей и провозглашая свое превосходство, вы в это же время низко падаете перед другими.
Но на каждый лом есть свой прием! И ваша тема тому доказательство.
Вы недоумеваете с ошибок одних людей, но в этой теме были люди, недоумевающие с ваших же. И найдутся те, кто и с их ошибок посмеется, понимаете?
Нету такого человека, который может считать себя образцом для подражания (и в теме грамотности правописания в том числе), и в каждом человеке можно найти что-то раздражающее и выставить его на смех. Но это глупо. Неужели вы думаете, что хоть один человек после прочтения вашего возмущения схватился за словарь русского? Конечно нет!
Кому была полезна эта тема???
Вам? Выдавить раздраженность? Но вы говорите, что спокойны...
Тогда это просто троллизм? Да, я решила именно так)
И потому забежала в самолет и полетела в Грецию за шубой))
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Да я не злюсь, ну с чего Вы решили:)) Вот... И Вам цветочки)
Таракашечка• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я сама с трудом понимала,потом забросила идею общаться далее и покупать у этого человека.
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А вам добра.
Кому была полезна эта тема???
Попутного ветра.
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
Зато вот,пока читала, улыбнулась))
Каравай-каравай• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Попутного ветра.
Странная у вас манера общения:)
Вы просто плюнули в лицо людей, менее грамотных, чем вы, и иные аргументы и вопросы тупо игнорируете, как будто словарный запас иссяк на этапе сотворения сего произведения
Тогда, действительно, гуд-бай, заходить за ответом не буду:)
Ло Шарик• 16 апреля 2014
Невозможно читать((( Меня тоже расстраивает такое колличество ошибок ))
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
ВАС ЦЫКАВИТЬ БУДЕТЕ БРАТЬ АДАМ 80ГР
ну що и дать допонитене фото

Может... цыганка-белоруска?
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
А я бы вообще не рискнула о людях судить по их грамотности. И вообще, как писал А.П.Чехов: «Воспитанный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметит, если это сделает кто-то другой». Будем добрее к недостаткам других! У всех они есть.