Блoшка-матрешка• 16 апреля 2014
Меня одну раздражает безграмотность тех, кто здесь пишет?
Меня одну это раздражает? Или же нет?
Кредитная• 16 апреля 2014
Самое интересное, что возмущаются только безграмотные анонимы. А здесь их большинство. Никогда не вступаю в дискуссию с людьми, которые пишут с ошибками и ничего у них не покупаю.
Блoшка-матрешка
• 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Странная у вас манера общения:)
Вы просто плюнули в лицо людей, менее грамотных, чем вы, и иные аргументы и вопросы тупо игнорируете, как будто словарный запас иссяк на этапе сотворения сего произведения
Тогда, действительно, гуд-бай, заходить за ответом не буду:)
В данной темке мы не обсуждаем мою манеру общения. И, насколько я поняла, Вы заняты более важным делом. Греция, шубки.... Никому я в лицо не плевала. Это Ваши глубокомысленные выводы. И еще, я создала эту тему не для того, чтоб побежали за словарем. А просто задала вопрос. Мне хотелось услышать мнение людей. Но... У вас более важные дела.. Только что-то слишком Вы активно принимаете участие, если Вас не интересует эта тема.
Удачи!!За ответом можете не заходить.Всех благ!
Блoшка-матрешка
• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А я бы вообще не рискнула о людях судить по их грамотности. И вообще, как писал А.П.Чехов: «Воспитанный человек не тот, кто не прольет соуса на скатерть, а тот, кто этого не заметит, если это сделает кто-то другой».
Будем добрее к недостаткам других! У всех они есть.
Да у всех они есть. Никто ж не говорит,что их нет. Мы же об элементарных вещах пишем)
Бабушка Бетман• 16 апреля 2014
Ответ дляKROX@
нет. Только если пишут ’Я - с высшим образованием, пишу статьи’
ага
Детектор лжи• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
И как говорил герой А.П.Чехова доктор Астров: ’В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли’... А мысли у человека ’ВАС ЦЫКАВИТЬ БУДЕТЕ БРАТЬ АДАМ 80ГР’ однозначно прекрасные...
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У каждого свой уровень элементарного.
Voblochka-26• 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А вам добра.
Изначально человек человеку друг, а не враг, выделяя себя среди отдельных людей и провозглашая свое превосходство, вы в это же время низко падаете перед другими.
Но на каждый лом есть свой прием! И ваша тема тому доказательство.
Вы недоумеваете с ошибок одних людей, но в этой теме были люди, недоумевающие с ваших же. И найдутся те, кто и с их ошибок посмеется, понимаете?
Нету такого человека, который может считать себя образцом для подражания (и в теме грамотности правописания в том числе), и в каждом человеке можно найти что-то раздражающее и выставить его на смех. Но это глупо. Неужели вы думаете, что хоть один человек после прочтения вашего возмущения схватился за словарь русского? Конечно нет!
Кому была полезна эта тема???
Вам? Выдавить раздраженность? Но вы говорите, что спокойны...
Тогда это просто троллизм? Да, я решила именно так)
И потому забежала в самолет и полетела в Грецию за шубой))
Кому была полезна эта тема???
+ 150 от меня. За здоровый юмор)
Бабушка Бетман• 16 апреля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Меня раздражают барышни, типа вас, автор. Я грамотный человек, в меру. Возможно, и допускаю ошибки, но я же человек...Меня могут немного возмутить, если мой родной человек пишет безграмотно, но чтобы я раздражалась, читая чужие ошибки, смешно. Заняться больше нечем, кроме как исправлять ошибки, вместо того, чтобы человеку дать совет по делу. Есть люди безграмотные, есть безработные, и т.д. Относитесь к этому, как к нормальному. Это нормально....не всем же диссертации защищать.
100 % главное , чтоб человек хороший!
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
И как раньше народ совсем писать и читать не умел, что с их душами было?!
Блoшка-матрешка
• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
У каждого свой уровень элементарного.
Ага.. И многих устраивают те знания,которыми обладают.
Apassionata• 16 апреля 2014
Ответ дляКредитная
А я ничего не покупаю у надутых жаб. К сожалению, они здесь тоже все под анонимами.
Voblochka-26• 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
я без ;)
Бабушка Бетман• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет,не скучно. Отнюдь..Все хорошо. Если меня раздражает человеческая глупость - это значит,что мне скучно??
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко - это о вас!извините...
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да по-разному у всех складывается. Тыкать лицом человека в его недостатки - не совсем красиво. Тривиально на память сразу приходит Библейское о соринке в глазу ближнего или о ’не судите - не судимы будете’...
Блoшка-матрешка
• 16 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А я сказала,что считаю себя умнее всех? Извинять Вас мне не за что.
Apassionata• 16 апреля 2014
Ответ дляVoblochka-26
я без ;)
Это о тех, кого распирает от сознания собственной важности... как правило, за счёт унижения других.
Блoшка-матрешка
• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Да не сужу я. Говорю об элементарном..
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
+ миллион! Не известно, что там у автора темы с физикой и математикой, зато (Слава Богу!) с русским неплохо. Можно и поумничать. На фоне иных, смотришь, и с Пушкиным сравнится!
Voblochka-26• 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Высокомерие - проявление гордыни. А гордыня есть грех. В отличие от безграмотности.
Бабушка Бетман• 16 апреля 2014
Ответ дляТихомандражная
А меня реально бесит, когда читаешь тему, и каждая грамматейка считает своим долгом ткнуть в ошибку.
100%
Кредитная• 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Странная у вас манера общения:)
Автор общается абсолютно нейтрально, а вы решили, что вам плюнули куда-то там, это вы так болезненно воспринимаете подобную тему, от неуверенности в себе? Кстати, вам неплохо бы в самолёте словарь почитать, слова ’нету’ в русском языке нет.
Apassionata• 16 апреля 2014
Ответ дляVoblochka-26
Верно :)
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляVoblochka-26

Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляКредитная
А Вы на досуге почитайте о пунктуации: точки, запятые...
Блoшка-матрешка
• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
У автора все хорошо и с математикой,и с физикой,и с иностранными языками))Автор обеспечен и хорошо зарабатывает...Легкое отступление,если уж так пошло.Но это к темке не имеет никакого отношения)
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы забыли сказать о Вашем главном достоинстве - скромности! Удаляюсь из темы, спасибо за интересное и содержательное общение.

Voblochka-26• 16 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Нейтрально?! само возникновение этой темы говорит о тенденциозности)
Voblochka-26• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, может не надо так яро демонстрировать снобизм?:)))
Блoшка-матрешка
• 16 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна

Удачи.