Поросенка• 16 апреля 2014
девочки как вам такое платье?
Колхозница• 16 апреля 2014
выгоднее брать из наличия. Ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8328343.html
Швабристка• 16 апреля 2014
Ну и куда в НЕм?
Ткань я так поняла типа ластика ( как для лосин) и эти дешевые сеточки вставочки.
Да еще и на лето черная расцветка
Не обижаюсь• 16 апреля 2014
Ответ дляКолхозница
слушайте без девушки оно совсем на такое
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Так оно и есть не такое. Просто кто то по шумок предлагает свой товар
Поросенка
• 16 апреля 2014
Ответ дляFreyka
и красное прикольное. Я б взяла!
Цитата:
и красное прикольное. Я б взяла

Поросенка
• 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Ну и куда в НЕм?
Да еще и на лето черная расцветка
Цитата:
Ну и куда в НЕм? Ткань я так поняла типа ластика ( как для лосин) и эти дешевые сеточки вставочки. Да еще и на лето черная расцветка [/cit
Поросенка
• 16 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
как с базара.
не уж-то все только видят H&M H&M ? а там хоть мешок пусть продают...
как с базара.
качество НМ хорошее..за такую цену
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
качество НМ хорошее..за такую цену
Ой да плюньте вы на то качество и цену. Платье должно Быть красивым. Вы же девочка!
Была на неделе ив ТЦ и На рынке. Такие платья на лето - ну конфетка! И Цвета, и фасоны.
И Цены от 200 до 500 грн.
Ответ дляШвабристка
И Цены от 200 до 500 грн.
Так с кривыми швами и потянутое после первой стирки не будет красивым
Поросенка
• 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
И Цены от 200 до 500 грн.
в каком городе?
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляAny
Ну почему же с кривыми швами? Турецкие платья спокойно живут по 2-3 сезона пока не умрут. Берешка, ресервед, страдивариус - и тонны подобных марок - средней ценовой категории - но там хоть глазу есть на чем остановится.
Я из Херсона.
Поросенка
• 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Я из Херсона.
бершка майки были у меня ..после 4 стирок все деформировались..а НМ как новые
Ответ дляШвабристка
Я из Херсона.
Страдивариус явно не Турция... А ’глазу зацепится’ - дело вкуса, у всех он за разное цепляется, Платье вполне милое, имеет право быть. НМ не премиум марка, у меня есть и НМ, и Страдивариус, и мапрки подороже. Я бы не противопоставляла их.. Просто Вы написали о рынке, и ’наплюйте на качество’, я объяснила. почему на качество не стоит плевать, т.к. с красотой оно таки связано)