Поросенка• 16 апреля 2014

девочки как вам такое платье?

http://www.hm.com/de/product/18174?article=18174-E...
Не обижаюсь• 16 апреля 2014
симпатишное. а цвета повеселее есть?

Пэрисхилтонша• 16 апреля 2014
неплохое
Кнопкотык• 16 апреля 2014
Красивое на стройную среднего роста или высокую девушку
Нежная Лапка• 16 апреля 2014
нормальное
Колхозница• 16 апреля 2014
выгоднее брать из наличия. Ловите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8328343.html
Швабристка• 16 апреля 2014
Ну и куда в НЕм?
Ткань я так поняла типа ластика ( как для лосин) и эти дешевые сеточки вставочки.
Да еще и на лето черная расцветка
Не обижаюсь• 16 апреля 2014
Ответ дляКолхозница
слушайте без девушки оно совсем на такое
Freyka• 16 апреля 2014
FARBE: Weiß/Geblümt - мне понравилось больше в сине-белые цветы, но черное тоже прикольно смотрится
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Так оно и есть не такое. Просто кто то по шумок предлагает свой товар

Freyka• 16 апреля 2014
и красное прикольное. Я б взяла!
автор Поросенка • 16 апреля 2014
Ответ дляFreyka
и красное прикольное. Я б взяла!
Цитата:
и красное прикольное. Я б взяла![/cit я тоже красное хочу ’
.таня.• 16 апреля 2014
симпатюшное,если фигурка есть
peknusha• 16 апреля 2014
Очень крутое платье ! ООчень! Носила бы с удовольствием)
Покупайте не раздумывайте, такая модель очень модная в этом сезоне
автор Поросенка • 16 апреля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
симпатишное. а цвета повеселее есть?
там много цветов...я выбрала красное
Гигиенишвили• 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Ну и куда в НЕм?
Да еще и на лето черная расцветка
как с базара.
не уж-то все только видят H&M H&M ? а там хоть мешок пусть продают...
Колхозница• 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
да вы просто детектив! Браво, ну и смекалка
автор Поросенка • 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Ну и куда в НЕм?
Да еще и на лето черная расцветка
Цитата:
Ну и куда в НЕм? Ткань я так поняла типа ластика ( как для лосин) и эти дешевые сеточки вставочки. Да еще и на лето черная расцветка [/cit http://www.hm.com/de/product/18174?article=18174-I...
Freyka• 16 апреля 2014
http://www.aliexpress.com/item/GZ-Wedge-Sneakers-G...
http://www.aliexpress.com/item/Isabel-Marant-Genui...
http://www.aliexpress.com/item/2014-Wholesale-Isab...
по последней ссылке синие есть...
Freyka• 16 апреля 2014
Сорри, девочки, не туда)

автор Поросенка • 16 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
как с базара.
качество НМ хорошее..за такую цену
Швабристка• 16 апреля 2014
Я никого не хочу обидеть. Но чет я не понимаю платья НМ.
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
качество НМ хорошее..за такую цену
Ой да плюньте вы на то качество и цену. Платье должно Быть красивым. Вы же девочка!

Была на неделе ив ТЦ и На рынке. Такие платья на лето - ну конфетка! И Цвета, и фасоны.
И Цены от 200 до 500 грн.
Any• 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка

И Цены от 200 до 500 грн.
Так с кривыми швами и потянутое после первой стирки не будет красивым
автор Поросенка • 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка

И Цены от 200 до 500 грн.
в каком городе?
Швабристка• 16 апреля 2014
Ответ дляAny
Ну почему же с кривыми швами? Турецкие платья спокойно живут по 2-3 сезона пока не умрут. Берешка, ресервед, страдивариус - и тонны подобных марок - средней ценовой категории - но там хоть глазу есть на чем остановится.

Я из Херсона.
автор Поросенка • 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка

Я из Херсона.
бершка майки были у меня ..после 4 стирок все деформировались..а НМ как новые
Any• 16 апреля 2014
Ответ дляШвабристка

Я из Херсона.
Страдивариус явно не Турция... А ’глазу зацепится’ - дело вкуса, у всех он за разное цепляется, Платье вполне милое, имеет право быть. НМ не премиум марка, у меня есть и НМ, и Страдивариус, и мапрки подороже. Я бы не противопоставляла их.. Просто Вы написали о рынке, и ’наплюйте на качество’, я объяснила. почему на качество не стоит плевать, т.к. с красотой оно таки связано)