Аноним• 02 декабря 2012
Вопрос к HR - выход на работу в отдел кадров
Работала инспектором по кадрам. Уже три года в декрете, зимой планирую выйти на работу. Какие документы нужно поднять/повторить? Ну, КЗоТ и Закон об отпусках понятно. Если есть какие-то хорошие ресурсы - тоже буду благодарна.
Аноним• 02 декабря 2012
погуглите нет., за три года много чего поменялась.
закони об отпусках, КЗОТ, бланка кадровых учетных карт и т.д.
Dolce Vita• 02 декабря 2012
Если вы уже работали, то hrliga.com должен был быть у вас стартовой страницей
.
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
.
знаю о ней, читаю. хотелось бы услышать мнение работающих НR-ов, чтобы быть в курсе всего