забиякина• 16 апреля 2014
У кого есть опыт узаканивания строения задним числом?
Девочки, если есть среди вас такие, кто сталкивался лично или близкие ваши, с ситуацией, когда сначала строили дом, а потом уже после завершения строительства узаконили строение - как прошла эта процедура, долго ли, и сколько обошлось всё?
Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу, основанную на Вашем личном опыте
забиякина
• 16 апреля 2014
Ответ дляagata116
да у меня 2500у.е. и все ок
давно это было? Архитектору платили?
забиякина
• 16 апреля 2014
Ответ дляagata116
да у меня 2500у.е. и все ок
какая область Украины?
Бочка порохУ• 16 апреля 2014
киев. за 2 года прошли сами все круги ада. легче было бы 2500 у е заплатить
Марс атакует• 16 апреля 2014
По ходу год указывайте, в это сфере всё так быстро меняется, сейчас почти нереально. а еще полтора года тому было возможно
забиякина
• 18 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Сейчас задним числом проблемно узаконить?
забиякина
• 18 апреля 2014
Ответ дляagata116
Киевская обл. Боярка, я отдала все деньги фирме которая этим занимается ’Приватное БТИ’, было это в 2013году.
Если не секрет какая примерно сумма за какую площадь?
забиякина
• 18 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
По ходу, все только так и делают.
А Вы сами так делали?