Рекламама• 16 апреля 2014
Порвали хозяйский диван, что делать?
Ночью выезжаючая часть давана провалилась вниз((( Мы упали, а когда начили исправлять - увидили, что порвалась ткань(((( Как думаете, что делать? в сложенном виде этого не видно, так как эта часть въезжает внутырь да и его мы не ломали, там треснула металическая ножка. Есть ли возможность это как-то залатать(? дыра около 10см
Тамбовский мел• 16 апреля 2014
что значит ’мы не ломали’? По всей вероятности вы, как раз, и сломали (неумышленно), ведь спите на нем...
Рекламама
• 16 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
за то, чтобы на нем спать, я ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ.
Тамбовский мел• 16 апреля 2014
я бы посоветовалась с людьми, которые обшивают мягкую мебель, они то должны знать как все ’красиво’ сделать.
Осторожная• 16 апреля 2014
вызывайте мастера по перетяжке, может он что сделает, а нет так договаривайтесь с хозяйкой
Цветок Мира• 16 апреля 2014
Тю...мои когда сломали-ничего не сказали...а вы паритесь...
а если серьёзно, то это издержки аренды (естественный износ)
Рекламама
• 16 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Зашейте
будет некрасиво, пытаюсь найти какой-то ремонт(((
Осторожная• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама
но это не означает что вы вправе ломать и рвать вещи
Хвець-тець• 16 апреля 2014
КОНЕЧНО ЗАШИТЬ-внутрь дыры вложите ткань какую-то,расправьте,и сшейте сначала по контуру от разрыва см 3-4,а потом сам разрыв...вручную,аккуратно.
Рекламама
• 16 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
нам еще тут жить)))
Пугачиха• 16 апреля 2014
да не выдержал вашей бурной ’деятельности’ диван, и сломался.
Вызовите мастера и почините.
Рекламама
• 16 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Осторожная• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
И вам хорошего дня)... и жалоба
Тамбовский мел• 16 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
И вам хорошего дня)... и жалоба
присоединяюсь, автору жалоба. Человек не понимает, что виноват все-равно он.
Цветок Мира• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама
нам еще тут жить)))
Я пишу Вам как арендодатель, скажите прямо...это естественный износ!
Рекламама
• 16 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо, скажем, но нам еще тут жить, вызову мастера, чтобы заклеел, у нас хозяйка в Штатах, плетит тока осенью
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Вы такие порядочные люди! Побольше б таких. А то наши квартиранты как сьехали так после них в квартире как после ледового побоища, мебель сломана, обои запачканы и ободраны, дверца от холодильника вообще оторвана, сифон от мойки откручен, везде грязно и пыльно. А вы еще и переживаете за какую-то там дырку.
Ума Палата• 16 апреля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
капец
Аноним Завхоз• 16 апреля 2014
Боже,от нас когда квартиранты уехали- такое впечатление,что в квартире атомный взрыв был.пришлось ремонт делать,при чем там не износ был а умышленное вредительство ,а тут дыра
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
капец
У меня слово похожее на капец вырвалось, когда я зашла в квартиру
Рекламама
• 16 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Сочувствую вашим квартирантам) мы с такими арендодателями не связываемся никогда...да и честно говоря такое не попадались
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Понимаю вас. Похожая ситуация и у нас была.
Рекламама
• 16 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Да,ну вы и кувыркались...шо дивану гаплык
Вижу всем на ум приходит только одно
По этому и стесняюсь сказать хозяйке, лучше сами отремонтируем, а то будет на нас смотреть ее племянник трохы озабоченный, которому деньги привозим и хихикать... фу-фу-фу
Пошлячки, мы просто спали... в то день
Птица секретарь• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Вижу всем на ум приходит только одно
Пошлячки, мы просто спали... в то день
Так и мы о том же:во сне кувыркались...