Аноним• 02 декабря 2012
Акинатор
Доброй ночки! Девочки, знаете игру Акинатор?
Попробуйте сыграть. Задумываете любого персонажа, реального или вымышленного и правдиво отвечаете на вопросы Акинатора.
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Лично меня угадал со второй попытки, Машу Ефросинину с 3ей.
Спасибо, а то чем бы я ещё в 00.03 в воскресенье занялась ))))))
)))) Ну, вот Вам занятие для скучных зимних вечеров!)
Аноним
• 03 декабря 2012
У меня с первой попытки отгадал Джека Холода из нового мультика ’ Вартові легенд’!
vera-kapuera• 03 декабря 2012
Свекровь мою с 3 попытки угадал, ещё и фотку такууую показал, что мы всей компашкой нашей ржали пол часа))))
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляпат
Швейка не угадал
А у меня Швейка угадал с первого раза.
Может, Вы на вопросы отвечаете неправдиво, или часто ’не знаю’?)))
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляnike
НЕ отгадал Дмитрия Дюжева((
Блин, и Дюжева отгадал с первого раза, при чём, с 10-го вопроса!
Девочки, как вы на вопросы отвечаете? Если хотите запутать, отвечая неправдиво, то учитывайте, что Акинатор мысли не читает, та-то)))))