Ганцю в кєдах• 16 апреля 2014

Хочу сира, вмираю

Дівчатка так хочу сира якогось смачненького, який можна купить смачний, всі ці шостки набридло, а цей модний брі хвилююсь,якщо не полюбиться викинути шкода.Який ві частуєте і вам подобається
oksini80• 16 апреля 2014
Бри и камамбер очень вкусные) Попробуйте моцареллу с помидорками и оливковым маслом.

Кубик Рубика• 16 апреля 2014
Бри обожаю
автор Ганцю в кєдах • 16 апреля 2014
Ответ дляoksini80
от дякую
Называйте меня Повелитель• 16 апреля 2014
Бри,комамбер,пармезан-безумно люблю,но только эти......другие не полюбились или может я их еще не пробыала.
Кубик Рубика• 16 апреля 2014
Еще твердый Добродар нравится.
Печальки.нет• 16 апреля 2014
Тоже послушаю
лапотуся• 16 апреля 2014
http://www.zvenigora.com/ru/info/dobrodar -мне очень нравиться.
Iriha2687• 16 апреля 2014
мы любим Старый Олендер польский.он тяжело нарезается,плотный. сегодня купили Комо очень на него похожий
-Tinka-• 16 апреля 2014
мой любимый Grana Padano - похож на Пармезан, но не такой твердый
еще люблю Camembert
а из обычных люблю КОМО с орехами

-Tinka-• 16 апреля 2014
Ответ дляoksini80
и базиликом
ПироженкА• 16 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пармезан в чистом виде не едят, а только как добавка к салату, супу и т.д.
ПироженкА• 16 апреля 2014
Ответ для-Tinka-
и базиликом
да, можно сухим посыпать, а можно и без него)
Ответ дляПироженкА
а чего не едят???я ем с удовольствием!!
Сладкий лимончик• 16 апреля 2014
Ответ дляПироженкА
я ем ложками сухой ))
-Tinka-• 16 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а чего не едят???я ем с удовольствием!!
потому что Пармезан - это из ряда приправ. Не зря он такой твердый и хранится месяцами.
Грана Падано такой же по вкусу, но режется нормально, вот его едят просто так
Ответ для-Tinka-
Отлично)Но я его просто ем,а нет-могу еще в при куску к вину
лапотуся• 16 апреля 2014
http://www.zvenigora.com/ru/info/dobrodar -мне очень НРАВИТСЯ (извините)
лапотуся• 16 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Еще твердый Добродар нравится.
и мне)
-Tinka-• 16 апреля 2014
Ответ длялапотуся
так он по вкусу тоже похож на Грана Падано, который похож на Пармезан :))))
Как ни крути, а все любят пармезаноподобные сыры :))))

лапотуся• 16 апреля 2014
Ответ для-Tinka-
это да)))) тоже люблю всякие такие
Deliria• 16 апреля 2014
Грюйер и Джюгас - очень вкусные, мне нравятся..