соева-сысоева• 16 апреля 2014
мне надоел приват24
Мне надоел приват24. Кто пользуется другими банками-онлайн, посоветуйте?
АнтиТроль• 16 апреля 2014
Мне тоже((((
особенно терминалы и баанкоматы ,когда стало почти во всех с привязкой к телефонам-б рррр.
А карту райфайзен получать проблемно?
Ответ длялапотуся
Мне тоже((((
А карту райфайзен получать проблемно?
Зависит от отделения, и компетентности сотрудников, как все в нашей стране (
Кому-то везет, кому-то не очень
Позвоните на гор.линию, и расспросите, что нужно для того, что пользоваться их онлайн-системой
Кому-то везет, кому-то не очень
У кого такое было• 16 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Я уже давно пользуюсь Райффайзен-онлайн :)
Перечисление на карты другого банка без комиссии
Интересно, а какой процент будет за зачисление средств от других банков Украины на карту Райффайзен?
У кого такое было• 16 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Зависит от тарифного пакета.
У меня Оптимальный пакет, пополнение бесплатное
Спасибо. Надо бы и мне в это вникнуть. С трудом себя заставила оформить карту в Приватбанке, так как у большинства приватовские карты для покупки-продажи на кидстаффе. А так - не люблю ни этот банк,ни его банк-партнёр А-банк, слишком много там некомпетентных сотрудников, отношение к клиентам никакое. И т.д. и т.п.