волосатое стекло• 16 апреля 2014

Страшно в предверии Пасхи. Неужели нас ждет то же что на вербное воскресенье?

Ангелочек с рожками• 16 апреля 2014
9 мая никто и никогда не отменит. Зачем ложь писать? Чтобы людей подраконить?

Есть варианты, что хотят сделать этот день -День Памяти
Екатерина Гиреш• 16 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

день Памяти за кем? майдановцами? так у них есть такой день, 22 или 24 февраля, не помню точно
Вареная• 16 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
кровавые события
вы решили скрыть свою грязную тему в другом разделе? вам жалоба. надеюсь получите бан!!!
Вареная• 16 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
чего вы везде суете майдановцев? историю читаните для начала!
Екатерина Гиреш• 16 апреля 2014
Ответ дляВареная
везде - это где? где я и сую? я о них первый раз и последний написала.
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
посмотрите новости что у нас творилось на выходных
Где?
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Не ’за кем’, а ’о ком’. Причем здесь майдановцы. Вы в курсе, что была еще Великая Отечественная Война. Погибло много наших дедов, прадедов и т.д.
автор волосатое стекло • 16 апреля 2014
Ответ дляВареная
Удалено администрацией...
Екатерина Гиреш• 16 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
вот и я так подумала, кстати)
Вареная• 16 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
следите за словами. вы создали тему о типа кровавых событиях в разделе Советчица » Досуг, Развлечения » Детский досуг и праздники. есть вопросы? Правила читаните.
АдеКВАтная• 16 апреля 2014
задолбали уже эти тролли с 9 мая, никто его не отменял, наши деды воевали как и все! для того чтобы почтить память ветеранов неуместные колорадские ленты нацеплять не нужно
Ангелочек с рожками• 16 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Майдан Вам везде мерещится. Так жить нельзя.
Ангелочек с рожками• 16 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Правильно не пишите. Это не Ваше) извините. Очень не по теме пишите
Путаетесь
автор волосатое стекло • 16 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
мы отмечали и будем отмечать
автор волосатое стекло • 16 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
мои деды тоже воевали и погибли за нашу страну
Вика*• 16 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зато девятое мая отменили.
не отменили ,а могут!!
как в Европе перенести на 8 мая..хотят отменить выходные на 1-е мая,8 марта, перенести день армии +добавить еще какие-то
http://vg-news.ru/n/108297
Прыг-скок• 16 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
а что было.Читала,что в этом году Пасха будет ’кровавая’,а в 2015 ’голодная’.Старец один сказал.Надеюсь это не сбудится
Имелось ввиду явление ’ кровавая луна’
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кровавая_луна_(явление)