Мейк-ап форева• 03 декабря 2012
не загружаются мои фото
здраствуйте))) помогите пожалуйста!!!! что такое что не загружаются фото в моих обьявлениях и галереи...точнеепочему перестали загружатся?????? были и в один момент нигде нельзя посмотреть фото(((((((
Петя-петушок• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как вы любите
елкиииииииии...
к умным или красивым
так нечестно!!!!!
к умным или красивым
так нечестно!!!!!
Петя-петушок• 03 декабря 2012
Ответ дляacteca
Девочки,что делать??? Вижу свои фото,это у всех так или я одна такая???

и я вижу!!!!!!!!!!!!!
Петя-петушок• 03 декабря 2012
Ответ дляКатерина Валентинівна
спасибо, но мне не смешно
всем не смешно ...
раздел продавалка кидстафф посмотрите - поймете
Ответ дляБуЛя
всем не смешно ...
Большое спасибо за человеческое отношение!!!! Я думаю все кто тупит посмотреть уже эту тему, просто думает что он первый...или же просто наконец то уснул малыш, уложен муж и быстренько нужно поработать...а тут .ОПА...вот и от незнания сразу темку создают....
Петя-петушок• 03 декабря 2012
Ответ дляКатерина Валентинівна
просто у людей на подходе к 30-ой теме уже смех истерический))))
Ответ дляБуЛя
ещё раз спасибо)