16 апреля 2014

Помогите, я в отчаянии, но не судите строго.

Вот решилась написать сюда, так как с близкими этого обсудить не могу. У меня сложилась очень тяжелая ситуация. Я была замужем семь лет, но муж мне изменил и мы расстались, от первого брака воспитываю чудную малышку. Семь месяцев назад познакомилась с молодым человеком. У меня возникла любовь с первого взгляда, он очень долго меня добивался, приезжал каждый день, хотя живет в другом городе,в общем конфетно-букетный период. Мог приехать на 15 мин, только бы увидеть. Через месяц признался, что сильно в меня влюбился и потерял голову. Но я случайно увидела на тел. фото ребенка и он признался, что женат, но с женой не живет 2-а года, а вот ребенка не бросит, а мне не сказал, так как боялся, что встречаться с ним не буду. А еще через месяц, когда мы отмечали дату нашего знакомства, сделал так, что я забеременела, хотел чтобы нас что-то связывало, так как почему-то переживал, что могу его бросить. Я сразу хотела сделать аборт, но он меня умолял этого не делать, так как очень хочет рождения этого малыша. И я решила оставить ребенка. Мы проводили все время у меня, так как у меня лучше условия. Но последнее время он стал себя странно вести, стал реже приезжать, выходные мы вместе, а вот рабочие дни нет, говорил что занят огородом. И вот решила его проведать среди недели, я узнала, что к нему вернулась жена. Он сказал, что приютил ее временно из-за сына, так как ее выгнали с места где она жила, а мне не сказал, так как не хотел расстраивать. Но я ему почему-то не верю. Вот уже 4-ре дня с ним не общаюсь, хотя он звонит, но я не отвечаю. В общем я в отчаянии и не знаю, что теперь делать. Он сказал, что даже и не думал расставаться, что хочет быть со мной. Как быть????? Дайте пожалуйста совет, только не надо грязи, я действительно его люблю!!!!!
показать весь текст
Alisa_Zaychenko 16 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
значит берете себя в руки и едите знакомиться с БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ и ребенком
всетаки будущие родственники
а там уже по ходу пьесы сориентируетесь
И этот пост тоже разумный))) И тут либо пан либо пропал)
Тоскующая 16 апреля 2014
Ну что вам сказать... Глупо писать, что ОН СДЕЛАЛ так, чтоб вы забеременели. Вы вместе так сделали, и очень жаль, что вы были так очарованы этим мужчиной, что не смогли мыслить трезво.
Что с ним дальше делать... Он врун - это раз, это видно и очевидно. Он видимо не шибко умный, чтоб не сказать хуже. То, что жену приютил...ну может и правда из жалости, но он уж вам дважды врал, почему бы и в этот раз не соврать.
Я так понимаю, что с вами он не жил, нормальной семьи у вас нет. Жаль вас... С двумя детьми будет еще сложнее. В следующий раз будьте аккуратней.
Белая и пушистая 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Вот, так. Сказал, что специально сделал так, чтобы я забеременела, так как у меня появилась перспективная работы, которая предполагала командировки, а он хотел, чтобы я была рядом.
а жена вас видела беременную и что?
буреЛОМКА 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Уже пятый месяц.
Сочувствую, но что тут скажешь-время покажет.Если любит и не врал-будете вместе. Если все вранье с его стороны-плюньте, забудьте и воспитывайте ребенка. Сложно, горько и больно-но это возможно. поверьте, как не избито это звучит-но время лечит, кого за год, кого за два, но все пройдет. Я знаю что говорю-сама через подобное прошла.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
пипец(((нет слов, а у вас квартира своя доход есть ,двух детей прокормите?
Я более материально обеспечена чем он, и квартира, и машина. Он из-за этого комплексовал.
Сфера влияния 16 апреля 2014
Поговорите с его женой.
Девальвация 16 апреля 2014
Пиздец. Извините. Мудак... Автор. Не обижайтесь.
НеКонец-Света 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Да, очень запутано, и лет мне уже много. Я никогда не думал, что так попаду. Только жизнь наладилась и тут такой поворот.
держитесь.у вас еще ляля в животике.переживать нельзя.всякое бывает в жизни.вам надо встретиться и поговорить с отцом ребенка.по телефону не то.главное в глаза посмотреть.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а жена вас видела беременную и что?
Нет, я не стала заходить. Села в машину и уехала.
Весотехник 16 апреля 2014
даааа. Я в шоке. Но больше не от вашего кабеля а от вас. Как можно так себя не любить. А как вы двоих детей растить собираетесь? Где деньги брать будете. Это ведь не игрушку оставить. Ребенок хочет есть, пить, его нужно обучить. КАПЕЦ!!!! Вы ведь уже мать. Должны на перед думать а не про конфеты и букеты.
Кожугетовый ансамбль 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Я более материально обеспечена чем он, и квартира, и машина. Он из-за этого комплексовал.
О! Так вы дама с приданым? Тогда В лес такого кавалера. Собака на сене. Если он предал свою первую жену и вас предаст.
Будьте сильной женщиной.
Тоскующая 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Да, очень запутано, и лет мне уже много. Я никогда не думал, что так попаду. Только жизнь наладилась и тут такой поворот.
По моему ваша жизнь не наладилась. Вы все также были матерью одиночкой еще и беременной от женатого мужика, который не хотел с вами жить... У каждого конечно свое понятие налаженной жизни, но странно у вас все как-то...
Рекламама 16 апреля 2014
ой, автор. много недоговорок... или проколов. ВЫ решили его проведать и что? Приехали и увидели жену? Тогда бы вы по месту поняли, чот у них за оношения..
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
Живите своей жизнью, воспитывайте детей, рассчитывайте ТОЛЬКО на себя... Мужчина Вам попался брехливый, безответственный и ненадежный, а Вы из-за своей любви всё это не заметили, к сожалению...
Спасибо за поддержку, вот только переживаю смогу ли я потянуть двоих?
ИМХОля 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Вот, так. Сказал, что специально сделал так, чтобы я забеременела, так как у меня появилась перспективная работы, которая предполагала командировки, а он хотел, чтобы я была рядом.
Он вообще отпетая сволочь.
Сфера влияния 16 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а жена вас видела беременную и что?
Кстати да????
ИМХОля 16 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
Ну что вам сказать... Глупо писать, что ОН СДЕЛАЛ так, чтоб вы забеременели. Вы вместе так сделали, и очень жаль, что вы были так очарованы этим мужчиной, что не смогли мыслить трезво.
Что с ним дальше делать... Он врун - это раз, это видно и очевидно. Он видимо не шибко умный, чтоб не сказать хуже. То, что жену приютил...ну может и правда из жалости, но он уж вам дважды врал, почему бы и в этот раз не соврать.
Я так понимаю, что с вами он не жил, нормальной семьи у вас нет. Жаль вас... С двумя детьми будет еще сложнее. В следующий раз будьте аккуратней.
Вот вам, автор, и исчерпывающий ответ. Можно закрывать тему.
Тоскующая 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Вот, так. Сказал, что специально сделал так, чтобы я забеременела, так как у меня появилась перспективная работы, которая предполагала командировки, а он хотел, чтобы я была рядом.
Ого, и вы не убежали от него после таких слов???
Это из анекдота, знаете...
- Я люблю, чтоб муж был рядом...РЯДОМ!, я сказала...
Кима_кепка 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Я более материально обеспечена чем он, и квартира, и машина. Он из-за этого комплексовал.
ооо,девушка ,милая- рискуете альфонса посадить себе на шею,а потом кормить его жену и дите.
То,что он брехло,то уже понятно.Но вам нужно думать о себе.Как прокормить двоих детей.А если он сядет Вам на шею то и его детей.
NicuZZa 16 апреля 2014
Милая автор, в жизни бывает всякое. Не отчаивайтесь, успокойтесь, поговорите со своим мачо. Может, все не так страшно, как Вы себе представляете. Я бы на Вашем месте умерла бы от ревности))), но Вы умница, со всем справитесь! Пусть Ваш мужчина живет у Вас, а также пусть представит Вас как спутницу своей бывшей, так Вы сможете убедиться, что Вы для него что-то значите.

Чтобы Вас утешить расскажу вот что: у нас с мужем есть друзья, семейная пара, он в разводе, 3 детей. Так вот, его бывшая жена безработная, своего жилья нет, денег на съем квартиры соответственно тоже нет. И что пришлось ему временно приютить свою бу с дочерью (старшие живут отдельно), им реально некуда идти, не могут же они жить на улице.
ИМХОля 16 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О! Так вы дама с приданым? Тогда В лес такого кавалера. Собака на сене. Если он предал свою первую жену и вас предаст.
Будьте сильной женщиной.
Не комплексовал, а пожить за ваш счет хотел, возможно и пожил. Еще и альфонс.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
По моему ваша жизнь не наладилась. Вы все также были матерью одиночкой еще и беременной от женатого мужика, который не хотел с вами жить... У каждого конечно свое понятие налаженной жизни, но странно у вас все как-то...
У меня до него жизнь наладилась. Я поменяла работу, которую хотела два года. Жили с ребенком хорошо. Он мне предлагал жениться, только я сначала отказалась, так как замужество в мои планы не входило, он мне скандал закатил. а теперь он походу передумал.
СпайдерВумен 16 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
пообщайтесь с женой,чтоб точно знать в каких они отношениях
Свисток ля-минор 16 апреля 2014
Дауж автор случилось как случилось, дурная женская слепота...Такое проходила и я...Жаль что таких много а мы им верим.
Терпения вам и счастья желаю!!!
Время покажет и расставит по местам все!
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Дауж автор случилось как случилось, дурная женская слепота...Такое проходила и я...Жаль что таких много а мы им верим.
Терпения вам и счастья желаю!!!
Время покажет и расставит по местам все!
Спасибо!!!!!!! Вы же могли это преодолеть.
Дюагональ 16 апреля 2014
Фраза ’сделал так, что я забеременела’ убила на повал. Автор вам сколько лет? Как можно так сделать, чтобы забеременела. А сами вы где были?
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О! Так вы дама с приданым? Тогда В лес такого кавалера. Собака на сене. Если он предал свою первую жену и вас предаст.
Будьте сильной женщиной.
Спасибо. Попытаюсь такой быть, хотя очень тяжело.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Фраза ’сделал так, что я забеременела’ убила на повал. Автор вам сколько лет? Как можно так сделать, чтобы забеременела. А сами вы где были?
да элементарно можно проколоть презерватив, тут много не надо
Тоскующая 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
У меня до него жизнь наладилась. Я поменяла работу, которую хотела два года. Жили с ребенком хорошо. Он мне предлагал жениться, только я сначала отказалась, так как замужество в мои планы не входило, он мне скандал закатил. а теперь он походу передумал.
Ну вот и вернитесь в свою налаженную жизнь. Вам судьба (или Бог, кому что)) подарила еще одно маленькое чудо! Радуйтесь и наслаждайтесь своими детками, тем более, что вы нормально материально обеспечены.
А мужчина...есть хорошо, нет - найдем другого. Красивая, успешная уверенная в себе женщина одна не останется!
Жертва интернета 16 апреля 2014
Вам нужно ОДНОЗНАЧНО поговорить с женой!)
сразу расставите все точки над И!
а вообще я такой ситуации, я бы предохранялась сама.
Если у ВАс достаток нормальный, почему Вы встречаясь с ним не позаботились о своей безопасности? Есть масса контрацептивов(оральные, ВМС...)он бы и не знал!
Поговорить с ней и всё выяснить - единственный выход, так как ему веры нет!