16 апреля 2014

Помогите, я в отчаянии, но не судите строго.

Вот решилась написать сюда, так как с близкими этого обсудить не могу. У меня сложилась очень тяжелая ситуация. Я была замужем семь лет, но муж мне изменил и мы расстались, от первого брака воспитываю чудную малышку. Семь месяцев назад познакомилась с молодым человеком. У меня возникла любовь с первого взгляда, он очень долго меня добивался, приезжал каждый день, хотя живет в другом городе,в общем конфетно-букетный период. Мог приехать на 15 мин, только бы увидеть. Через месяц признался, что сильно в меня влюбился и потерял голову. Но я случайно увидела на тел. фото ребенка и он признался, что женат, но с женой не живет 2-а года, а вот ребенка не бросит, а мне не сказал, так как боялся, что встречаться с ним не буду. А еще через месяц, когда мы отмечали дату нашего знакомства, сделал так, что я забеременела, хотел чтобы нас что-то связывало, так как почему-то переживал, что могу его бросить. Я сразу хотела сделать аборт, но он меня умолял этого не делать, так как очень хочет рождения этого малыша. И я решила оставить ребенка. Мы проводили все время у меня, так как у меня лучше условия. Но последнее время он стал себя странно вести, стал реже приезжать, выходные мы вместе, а вот рабочие дни нет, говорил что занят огородом. И вот решила его проведать среди недели, я узнала, что к нему вернулась жена. Он сказал, что приютил ее временно из-за сына, так как ее выгнали с места где она жила, а мне не сказал, так как не хотел расстраивать. Но я ему почему-то не верю. Вот уже 4-ре дня с ним не общаюсь, хотя он звонит, но я не отвечаю. В общем я в отчаянии и не знаю, что теперь делать. Он сказал, что даже и не думал расставаться, что хочет быть со мной. Как быть????? Дайте пожалуйста совет, только не надо грязи, я действительно его люблю!!!!!
показать весь текст
Ноги от ушей 16 апреля 2014
расслабитесь и получайте удовольствие от жизни - пака оно есть! (все же семью вы не решыли, а где один есть ребенок потянете и двух). если нет веры, то все кончится рано или поздно, а малыша надо уже сейчас беречь!
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляdashacheh
Я вот что ещё подумала. Если бы у него было всё хорошо с женой, и он вас обманывал, то зачем бы ему было специально делать вам ребёнка. Мог бы просто наслаждаться вашими отношениями и всё. А если он намеренно сделал ребёнка (если это не получилось случайно, всё может быть), значит он надеется на совместную жизнь.
В том-то и дело. Что меня устраивали просто встречи, а он постоянно закатывал истерики, что я его не воспринимаю всерьез,а он хочет семью и ребенка. И когда уговаривал не делать аборт, то говорил, что хочет чтобы этот ребенок нас объединил. Что тот ребенок с ним не рядом, а он хочет чтобы у нас была полноценная семья. Но что сейчас произошла я даже не понимаю.
Бабочки в моём животе 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
То что он со мной жил, она была в курсе, а вот что я в положении, скорее всего нет.
Автор, в общем выход один: Соберитесь и поговорите с ней, только не тяните. Знаете, есть хорошая фраза: У реальность есть граница, фантазия - безгранична.

После разговора наступит ясность. Только не нервничайте сильно, Вам нельзя)
Бабулька 16 апреля 2014
Я бы на вашем месте не тянула кота за хвост а ехала бы на очную ставку с мужчиной и его женой. Понятно, что это не приятно но чем быстрее вы поймете, что дальше вам делать.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вариантов не много:

1.Поговрить с женой и узнать, как есть на самом деле
2.Беременность уже есть - тут только один вариант - лялька :)
3.После разговора с женой все поймете

Вы пишите, что обеспеченная, вот и хорошо, значит двоих деток прокормите) Все хорошо у Вас будет
Ну как сказать. Квартира есть и машина, но этим двоих детей не накормишь.
Бабочки в моём животе 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
В том-то и дело. Что меня устраивали просто встречи, а он постоянно закатывал истерики, что я его не воспринимаю всерьез,а он хочет семью и ребенка. И когда уговаривал не делать аборт, то говорил, что хочет чтобы этот ребенок нас объединил. Что тот ребенок с ним не рядом, а он хочет чтобы у нас была полноценная семья. Но что сейчас произошла я даже не понимаю.
пришла мысль в голову: случайный секс с женой (так сказать по старой дружбе. и такое бывает) - она беременна и все, там уже двое детей, в общем собирайтесь и едте к ней
Бабочки в моём животе 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Ну как сказать. Квартира есть и машина, но этим двоих детей не накормишь.
Это не маловажно, я понимаю, что детки это дорого, но они уже есть у Вас.
dashacheh 16 апреля 2014
Мдаааа, дело ясное, что дело тёмное. Короче, я думаю, только жена сможет пролить свет на всю эту историю. Потому что он вам может сочинять, что угодно. Он, уже, может, так заврался, что выпутаться не может. Часто мужики делают такое, что не поддаётся никакой логике. Так что пообщайтесь с женой. Без этого, наверное, никак.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Я бы на вашем месте не тянула кота за хвост а ехала бы на очную ставку с мужчиной и его женой. Понятно, что это не приятно но чем быстрее вы поймете, что дальше вам делать.
Очень неприятно. Я бы хотела, чтобы он сам разруливал эту ситуацию. Пусть бы оставил своей жене дом, я совсем не против.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляdashacheh
Мдаааа, дело ясное, что дело тёмное. Короче, я думаю, только жена сможет пролить свет на всю эту историю. Потому что он вам может сочинять, что угодно. Он, уже, может, так заврался, что выпутаться не может. Часто мужики делают такое, что не поддаётся никакой логике. Так что пообщайтесь с женой. Без этого, наверное, никак.
Что можно было врать жене пол года, чтобы не жить дома? И самое интересное вечерами и на выходных никаких звонков.
GlamMURKA 16 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Фраза ’сделал так, что я забеременела’ убила на повал. Автор вам сколько лет? Как можно так сделать, чтобы забеременела. А сами вы где были?
Я вот, тоже, читаю темку в надежде, что автор, все же, ответит как такое может быть... Знаю, женщина такое может сделать, чтоб привязать мужчину (и то не каждого мужчину проведешь), но чтоб мужчина - впервые слышу!
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
пришла мысль в голову: случайный секс с женой (так сказать по старой дружбе. и такое бывает) - она беременна и все, там уже двое детей, в общем собирайтесь и едте к ней
Скорее всего решусь поехать, но уже после пасхи, так как не хочется именно сейчас ругаться.
Бабулька 16 апреля 2014
Люблю тебя... Живу с женой... А по другим хожу для Страсти!!!!
Аноним ФЕЯ 16 апреля 2014
Если бы любил, не приютил бы жену, или рассказал ей о вас. Короче, очередной кобель.
Рожать или нет - ваше решение. Дети - это счастье, но Четко давайте себе отчет, что воспитывать будете одна.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Я вот, тоже, читаю темку в надежде, что автор, все же, ответит как такое может быть... Знаю, женщина такое может сделать, чтоб привязать мужчину (и то не каждого мужчину проведешь), но чтоб мужчина - впервые слышу!
Он специально сделал во внутрь, хотя был прерванный половой акт, я этого не заметила. А когда пошла на УЗИ, чтобы сделать аборт и мне сказали что срок 2,5 недели он назвал сразу дату зачатия, это было 28 число, когда я отсчитала, точно 28. А потом подруга моим рассказывал какой он молодец сделал все четко. Я конечно то же нервы ему потрепала, когда несколько раз бегала делать аборт, а он меня уговаривал этого не делать. Я даже на него в обидах сказала, что рожу и отдам. А он сказал рожай, если для тебя ребенок проблема, то он напишет расписку, что заберет этого ребенка, а лет в 15 только познакомит.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Люблю тебя... Живу с женой... А по другим хожу для Страсти!!!!
Да жил он 7-м месяцев со мной, поэтому мне в голову даже не пришло что можно так врать.
Юпитерная 16 апреля 2014
Автор, если жена не хочет развода то может наплести вам что угодно: типа у них только отношения начали налаживаться и т. п.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если бы любил, не приютил бы жену, или рассказал ей о вас. Короче, очередной кобель.
Рожать или нет - ваше решение. Дети - это счастье, но Четко давайте себе отчет, что воспитывать будете одна.
А что можно сделать на пятом месяце?
Аноним ФЕЯ 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Он специально сделал во внутрь, хотя был прерванный половой акт, я этого не заметила. А когда пошла на УЗИ, чтобы сделать аборт и мне сказали что срок 2,5 недели он назвал сразу дату зачатия, это было 28 число, когда я отсчитала, точно 28. А потом подруга моим рассказывал какой он молодец сделал все четко. Я конечно то же нервы ему потрепала, когда несколько раз бегала делать аборт, а он меня уговаривал этого не делать. Я даже на него в обидах сказала, что рожу и отдам. А он сказал рожай, если для тебя ребенок проблема, то он напишет расписку, что заберет этого ребенка, а лет в 15 только познакомит.
Пусть расскажет жене о вас. Тогда и будет ясно, какие у него намерения.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
Автор, если жена не хочет развода то может наплести вам что угодно: типа у них только отношения начали налаживаться и т. п.
Она и не хочет. Писала ему смс, что он ребенка лишает отца и что уедет далеко и он ребенка видеть не будет, а он его очень сильно любит. Вот еще из-за этого он мог хотеть сильно ребенка. Но у меня ведь желания не было и он знал. Мне сказал, чтобы родила, а если для меня ребенок проблема заберет его и будет воспитывать сам.
Аноним ФЕЯ 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
А что можно сделать на пятом месяце?
Ну тут советы отпадают:) Есть, конечно, с..ки, которые делают иск. роды на большом сроке. Не думаю, что нормальная женщина на такое способна. Будете мамочкой. ТОлько сразу подавайте на алименты.
А вообще, если нужен вам - сами пообщайтесь с женой, скажите о своем положении. А лучше, соберитесь втроем и решайте ситуацию. Т.к. по-отдельности они будут чесать, что угодно.
GlamMURKA 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Он специально сделал во внутрь, хотя был прерванный половой акт, я этого не заметила. А когда пошла на УЗИ, чтобы сделать аборт и мне сказали что срок 2,5 недели он назвал сразу дату зачатия, это было 28 число, когда я отсчитала, точно 28. А потом подруга моим рассказывал какой он молодец сделал все четко. Я конечно то же нервы ему потрепала, когда несколько раз бегала делать аборт, а он меня уговаривал этого не делать. Я даже на него в обидах сказала, что рожу и отдам. А он сказал рожай, если для тебя ребенок проблема, то он напишет расписку, что заберет этого ребенка, а лет в 15 только познакомит.
Тогда, все понятно: все-таки о контрацепции не позаботились, именно, ВЫ! Так как ППА - один из самых ненадежных её видов, и с таким же успехом Вы могли и случайно забеременеть , а в Вашем случае, такой поступок МЧ это ооооогромная подлость! А теперь ещё и не общаться с Вами. Я думаю, если бы то, что он говорил Вам правда, и его намерения не брехня, то он бы искал с Вами встречи, и пытался бы разрушить ситуацию...
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну тут советы отпадают:) Есть, конечно, с..ки, которые делают иск. роды на большом сроке. Не думаю, что нормальная женщина на такое способна. Будете мамочкой. ТОлько сразу подавайте на алименты.
А вообще, если нужен вам - сами пообщайтесь с женой, скажите о своем положении. А лучше, соберитесь втроем и решайте ситуацию. Т.к. по-отдельности они будут чесать, что угодно.
Да, очень его люблю, но очень не хочется быть в ситуации, когда две бабы за мужика дерутся, а он выбирает победителя.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Тогда, все понятно: все-таки о контрацепции не позаботились, именно, ВЫ! Так как ППА - один из самых ненадежных её видов, и с таким же успехом Вы могли и случайно забеременеть , а в Вашем случае, такой поступок МЧ это ооооогромная подлость! А теперь ещё и не общаться с Вами. Я думаю, если бы то, что он говорил Вам правда, и его намерения не брехня, то он бы искал с Вами встречи, и пытался бы разрушить ситуацию...
Он мне все это время звонил, только я общаться не хотела. Я ему только написала смс, чтобы он 600 грн. на лекарства сбросил, так как мне назначили лечение, он скинул в тот же день, но на звонки ему я не отвечала.
Не прохожу мимо 16 апреля 2014
а чому всі так накинулись на чоловіка. Можливо він не бреше, і йому дійсно зараз важко, тут жінка прийшла з дитиною назад, тут кохана вагітна. Можливо він реально сам запутався шо і до чого. В таке ніхто не повірить???))))
Мотылек 16 апреля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а чому всі так накинулись на чоловіка. Можливо він не бреше, і йому дійсно зараз важко, тут жінка прийшла з дитиною назад, тут кохана вагітна. Можливо він реально сам запутався шо і до чого. В таке ніхто не повірить???))))
Ні..
Не прохожу мимо 16 апреля 2014
і ще, навіть не думайте такого типу - а що можна зробити на 5-му місяці вагітності. Як на мене потім такі діти в житті відчувають, що мама хотіла з ними ’ЩОСЬ’ зробити.
Не прохожу мимо 16 апреля 2014
Ответ дляМотылек
Ні..
ну є різні ситуації, я не хочу нікого переконувати, просто є ж дві сторони медалі
PORKA 16 апреля 2014
Была в Вашей ситуации, сейчас он со мной и у нас общий ребенок. Жена узнает, сама его выставит.
Пьера Безухова 16 апреля 2014
Автор, я сочуствую Вам что Вы оказались в такой не простой ситуации, я бы на Вашем месте на время взяла бы паузу и не выясняла ничего и не ездила никуда бы. Время все расставит на свои места и все будет так как должно быть. УДАЧИ Вам, все будет хорошо!!!