16 апреля 2014

Помогите, я в отчаянии, но не судите строго.

Вот решилась написать сюда, так как с близкими этого обсудить не могу. У меня сложилась очень тяжелая ситуация. Я была замужем семь лет, но муж мне изменил и мы расстались, от первого брака воспитываю чудную малышку. Семь месяцев назад познакомилась с молодым человеком. У меня возникла любовь с первого взгляда, он очень долго меня добивался, приезжал каждый день, хотя живет в другом городе,в общем конфетно-букетный период. Мог приехать на 15 мин, только бы увидеть. Через месяц признался, что сильно в меня влюбился и потерял голову. Но я случайно увидела на тел. фото ребенка и он признался, что женат, но с женой не живет 2-а года, а вот ребенка не бросит, а мне не сказал, так как боялся, что встречаться с ним не буду. А еще через месяц, когда мы отмечали дату нашего знакомства, сделал так, что я забеременела, хотел чтобы нас что-то связывало, так как почему-то переживал, что могу его бросить. Я сразу хотела сделать аборт, но он меня умолял этого не делать, так как очень хочет рождения этого малыша. И я решила оставить ребенка. Мы проводили все время у меня, так как у меня лучше условия. Но последнее время он стал себя странно вести, стал реже приезжать, выходные мы вместе, а вот рабочие дни нет, говорил что занят огородом. И вот решила его проведать среди недели, я узнала, что к нему вернулась жена. Он сказал, что приютил ее временно из-за сына, так как ее выгнали с места где она жила, а мне не сказал, так как не хотел расстраивать. Но я ему почему-то не верю. Вот уже 4-ре дня с ним не общаюсь, хотя он звонит, но я не отвечаю. В общем я в отчаянии и не знаю, что теперь делать. Он сказал, что даже и не думал расставаться, что хочет быть со мной. Как быть????? Дайте пожалуйста совет, только не надо грязи, я действительно его люблю!!!!!
показать весь текст
Асталависта бэйби 16 апреля 2014

Автор, вы что овощь?
90x60x90 16 апреля 2014
для начала - начать говорить правду. А то ’он очень долго меня добивался’, и тут же ’через 2 месяца знакомства сделал меня беременной’. Не так уж и долго...
Если вы не хозяйка своего тела, то уж что говорить про то, кто хозяйка вашего ума.
Чем вам помочь? Посочувствовать? Нечему сочувствовать!
ЛЮбите - любите себе на здоровье!
Не хотите рожать - не рожайте!
Чудо в декрете 16 апреля 2014
Какие же все бабы дуры! Особенно влюблённые. Слава Богу, это после 30 проходит. Правда, не у всех. Сил и мудрости Вам!
мадам Везувий 16 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
Я написала что автор троль еще на предыдущей странице. Эта же история уже описывалась на советчице месяц назад.
А мне вот интересно, когда читателям кажется, что это тролль, зачем они продолжают читать-писать в теме? Я , если вижу, что тролль, то не пишу и не читаю дальше. Значит, таки не уверены, что тролль)
Смурфетта 16 апреля 2014
реально, нечего советовать тк кто ж его знает...
могу только рассказать о своей знакомой... нежил с женой, ходил к ней, сделал ребенка, не дал ни копейки на ребенка, а только тянул детские. спустя года 2 сказал, что возращается к жене тк сыну отец нужен.
мадам Везувий 16 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

Автор, вы что овощь?
Овощ без мягкого знака пишется, без обид, но режет глаз. Поверьте, так бывает, что мужчины так делают. Расширяйте лучше кругозор и делайте свои выводы, какими мужчины бывают. Если вам не попался такой мужчина-это не значит, что таких не существует мужчин. Если б знал, где упадёшь, то подстелил бы соломку. Всё не предусмотришь.
Мастер Класс 16 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
А мне вот интересно, когда читателям кажется, что это тролль, зачем они продолжают читать-писать в теме? Я , если вижу, что тролль, то не пишу и не читаю дальше. Значит, таки не уверены, что тролль)
Абсолютно уверена! И заметела что автор не отвечает после моего сообщения. Неужели больше никто не помнит эту историю? Тогда тоже все так прониклись- накатали несколько страниц с сочувствиями.
Мастер Класс 16 апреля 2014
заметИла*
мадам Везувий 17 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
Абсолютно уверена! И заметела что автор не отвечает после моего сообщения. Неужели больше никто не помнит эту историю? Тогда тоже все так прониклись- накатали несколько страниц с сочувствиями.
Ну мы же не читаем каждую тему. Если бы ссылку увидеть, тогда ещё можно сравнивать. А то, что автор не отвечает, так причины разные могут быть, куча разная, не обязательно троллизм. Как будто Вы этого не понимаете. Да какая на фиг разница - тролль, не тролль. Я же говорю - я например, если вижу, что тролль, то и не пишу и не читаю в такой теме. Я вообще редко пишу. Я даже слово’тролль’ не пишу, увидела,если троллят, по моему мнению, то сделала вывод и молча пошла дальше.
kachka 17 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
фото
Удалено администрацией...
Мастер Класс 17 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
Ну мы же не читаем каждую тему. Если бы ссылку увидеть, тогда ещё можно сравнивать. А то, что автор не отвечает, так причины разные могут быть, куча разная, не обязательно троллизм. Как будто Вы этого не понимаете. Да какая на фиг разница - тролль, не тролль. Я же говорю - я например, если вижу, что тролль, то и не пишу и не читаю в такой теме. Я вообще редко пишу. Я даже слово’тролль’ не пишу, увидела,если троллят, по моему мнению, то сделала вывод и молча пошла дальше.
С удовольствием дала бы ссылку, но название той темы я не помню. Автор не отвечает потому, что ее уличили во лжи. Ну не может быть две идентичные жизненные ситуации. И описывается все, теми же словами и фразами. А я если вижу, что троль, то и пишу и читаю. Не всем же быть такими как Вы.) Но, возможно, автор делает доброе дело придумывая такие истории и предостережет кого то от ошибки.
автор Скромняшка 17 апреля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Девушка,если вы не хотите ребёнка и это девочка-я с удовольствием удочерю её!Если интересно напишите адрес эл.почты
Да, это девочка. Напишите свой адрес.
автор Скромняшка 17 апреля 2014
Ответ дляelena-29a
здравствуйте, скромняшка. У Вас сложилась такая ситуация я Вам не завидую. Мне за 30 но нет 40, хочу Вам посоветовать, если Вы хотите быть с отцом своего ребенка, не делайте истерики, не разговаривайте с его женой. Потерпите, наберитесь терпения и не провоцируйте конфликта, не выясняйте отношения, мужчины тоже бывают с головой. Будьте терпеливой и ситуация изменится.
Спасибо за совет. Я так и поступаю. Надеюсь, что все будет отлично.
автор Скромняшка 17 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
У меня тоже такая ситуация была в плане того, что мужчина подстроил, чтоб я забеременнела-понимаю Вас. У меня был шок и этот шок на всю жизнь, так как вынуждена была по многим обстоятельствам прервать беременность, в том числе и по показаниям врача. Не только женщины способны на такое, мужчины тоже. Странно, что тут некоторые не понимают , что так бывает, что мужчины тоже способны на такие дела. И причём по разным причинам. В вашей ситуации нужно обсуждать с ним всё это,ни в коем случае не стОит закрываться от него. Молчанием ситуацию не исправишь. Всё-таки Вы его любите. Но жить он должен вместе с Вами,а не с бывшей женой на одной территории, пока бывшая жена там, правильно здесь девушки уже писАли. Хотя, конечно, его ещё может и мучать совесть перед собственным ребёнком, что мама с папой развелись, дети-то страдают от этого, а он не хочет, чтоб ребёнок страдал, поэтому он и находится рядом с ними, поэтому ему сложно сделать определённые конкретные шаги. Да даже огород действительно может ему быть важен. Тем более если с финансами у него не очень. И ещё есть такой тип мужчин, которому психологически сложно, когда женщина финансово обеспечена лучше него. В общем, нужно говорить-говорить и ещё раз говорить. Только поиск компромиссов всё может решить. И ещё, скрывая от вас некоторые обстоятельства своей жизни, мужчина хочет казаться лучше, чтобы понравиться Вам. Опять же - мужчина моей подруги тоже поначалу скрывал, что есть дети, хоть и был в разводе, так как в начале знакомства подруга сказала, что хочет найти мужчину без детей.
Вы 100% правы и точно описали мою ситуацию. Спасибо за понимание.
автор Скромняшка 17 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
С удовольствием дала бы ссылку, но название той темы я не помню. Автор не отвечает потому, что ее уличили во лжи. Ну не может быть две идентичные жизненные ситуации. И описывается все, теми же словами и фразами. А я если вижу, что троль, то и пишу и читаю. Не всем же быть такими как Вы.) Но, возможно, автор делает доброе дело придумывая такие истории и предостережет кого то от ошибки.
Я не тролль и тему, которая была раньше я не писала 100%. А не отвечала, так как не было меня в сети.
автор Скромняшка 17 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
Я хоть и женщина, но понимаю то, что ваш мужчина хочет до вас донести с точки зрения его мужской психологии. Судя по тому, что Вы описываете, мужчина Ваш хочет быть с Вами. Путь , конечно, он не самый приятный избрал для этого - ’сделал так, что вы забеременнели’. Согласна, что этот поступок- эгоизм и самоутверждение для его же спокойствия, что Вы его не бросите, но не только в этом дело. Он действительно хочет ребёнка с вами иметь , это же очевидно. А мужчина, когда хочет иметь ребёнка с женщиной, - это говорит о том, что он любит эту женщину. Что сделано, то сделано. Есть только путь вперёд и во благо детей. Я думаю, что он хочет быть с Вами и в основном честен перед Вами. А недоговаривает о некоторых обстоятельствах, чтоб Вы себя не накручивали и не додумывали лишнего. В общем, хочет как лучше, а получается - как всегда.. Всем угодить ох как непросто. А он пытается угодить и Вам, и своего ребёнка меньше травмировать. Вот и получаются неувязки от этого. Я так рассуждаю.
Спасибо за понимание. Вы скорее всего 100% правы. Так как после вчерашнего разговора все именно так как вы описали. Он очень любит ребенка от первого брака, поэтому жене и помогает, а она зная это очень умело этим пользуется. Он предложил оставить ей дом, чтобы она там с ребенком жила, а сам уйдет, только она так не хочет, если там жить то только с ним, а если нет, то уезжает жить в другой город и ребенка он видеть не будет, вот такая сложилась ситуация.
мадам Везувий 17 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за понимание. Вы скорее всего 100% правы. Так как после вчерашнего разговора все именно так как вы описали. Он очень любит ребенка от первого брака, поэтому жене и помогает, а она зная это очень умело этим пользуется. Он предложил оставить ей дом, чтобы она там с ребенком жила, а сам уйдет, только она так не хочет, если там жить то только с ним, а если нет, то уезжает жить в другой город и ребенка он видеть не будет, вот такая сложилась ситуация.
Ситуация очень понятная. На мужчине Вашем лежит большая ответственность,в том числе и финансовая, и за ребёнка, который есть, и за ребёнка, который должен родиться. Он хочет быть с Вами, но по ряду причин сразу вот так моментально сделать это не может. Так как с одной стороны жена ’проснулась’ и ребёнком шантажирует ( и так многие глупые женщины делают, используя ребёнка в качестве разменной монеты), и с другой стороны - финансовая сторона не даёт всё это сделать быстро. Понятное дело, что всё решить можно. Главное, не таить обиду на мужчину, не упрекать, так как назад всё равно время не вернёшь. А упрёками и молчанием вопросы не решаются, а только усугубляются. Приходить с ним совместно к компромиссу, другого пути нет. Я вижу, что он способен к принятию не только спонтанных и необдуманных решений, как в ситуации с беременностью получилось, а и к принятию адекватных совместных решений.
Помеха справа 22 апреля 2014
Ответ дляelena-29a
здравствуйте, скромняшка. У Вас сложилась такая ситуация я Вам не завидую. Мне за 30 но нет 40, хочу Вам посоветовать, если Вы хотите быть с отцом своего ребенка, не делайте истерики, не разговаривайте с его женой. Потерпите, наберитесь терпения и не провоцируйте конфликта, не выясняйте отношения, мужчины тоже бывают с головой. Будьте терпеливой и ситуация изменится.
автор, не слушайте.
не изменится ничего
Помеха справа 22 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за понимание. Вы скорее всего 100% правы. Так как после вчерашнего разговора все именно так как вы описали. Он очень любит ребенка от первого брака, поэтому жене и помогает, а она зная это очень умело этим пользуется. Он предложил оставить ей дом, чтобы она там с ребенком жила, а сам уйдет, только она так не хочет, если там жить то только с ним, а если нет, то уезжает жить в другой город и ребенка он видеть не будет, вот такая сложилась ситуация.
это вам так хочется
автор Скромняшка 22 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
это вам так хочется
Наверное, это мне так хочется. Он ведь все праздники провел с нами, только сегодня утром расстались.