ЗдесяЯ• 16 апреля 2014

Хоть бы раз выйти из парихмахерской довольной на все 100

Моя мастер ушла.И вот за последний год никто не может нормально подстричь челку.Вечно то коротко,то профилирует много что три волосины остаеться,то неровно.Капец
гражданинГрубиян• 16 апреля 2014
тоже самое(

Отмотала своё• 16 апреля 2014
сочуствуем
Секс-Бомба• 16 апреля 2014
Ну пару раз было. Когда из невообразимой копны мне делали причечку куколку.
И мастером в принципе довольна. Но уже сколько ее прошу вывести меня из короткой стрижки- все равно много снимает.
Малинка• 16 апреля 2014
А Вы откуда? Я у своего мастера обслуживаюсь уже лет 10. Могу даже в зеркало не смотреть. Доверяю полностью и всегда очень довольна.
Бла бла бла• 16 апреля 2014
У меня есть такой мастер, но она все работает по дорогущим салонам. За стрижку 400 грн мин
Уси Пуси• 16 апреля 2014
а я не заморачиваюсь, стригут каскад, волосы густые всегда нормально делают, не хожу к дешевым мастерам правда
автор ЗдесяЯ • 16 апреля 2014
Ответ дляМалинка
Черкассы,а Вы?
Уси Пуси• 16 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
это где так? в Киеве?
Малинка• 16 апреля 2014
Ой. И я из Черкасс.

Бла бла бла• 16 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
это где так? в Киеве?
да
Малинка• 16 апреля 2014
Землячка.
автор ЗдесяЯ • 16 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Ой,нет,для меня ето дорого,учитавая что кончики снимаю каждые 1-1.5. И убедилась уже много раз что дорого,не значит качественно.Моя мастер брала 40 грн и всегда было все отлично
автор ЗдесяЯ • 16 апреля 2014
Ответ дляМалинка
Землячка.
Здавайте своего мастера
Не фонарь• 16 апреля 2014
А меня недавно так изуродовалы.....ПИПЕЦ, больше в парикпаХЕРские не хожу
Робот Вертер• 16 апреля 2014
я только в 31 год нашла ’своего’ мастера. теперь счастлива)
Малинка• 16 апреля 2014
Напишите в личку.
автор ЗдесяЯ • 16 апреля 2014
Ответ дляМалинка
Напишите в личку.
NicuZZa• 16 апреля 2014
я даюсь в руки только своему мужу, он меня стрижет так, как нравится и мне, и ему!

Но Вы не расстраиватесь, волосы не зубы - отрастут! Желаю найти своего мастера!
Капризулька• 16 апреля 2014
Аналогично, 3 года меня стригли отлично и всегда одинаково. но моя мастер ушла в декрет и все .... У меня достаточно густые и идеально прямые волосы, так вот она меня никогда не филировала, а новые так и норовят и выгляжу я так как будто сама себя стригла (((

amina• 16 апреля 2014
Оооо..... чёлка это больная тема. Это вообще капец какой-то. У меня густая, прямая, волос толстый - при правильной стрижке так красиво лежит.
Но нет же. То начинают мне рассказывать, что такие чёлки ОБЯЗАТЕЛЬНО филируют, и все кто до этого 10 лет мне её не филировал - косорукие парикмахеры.
То находят у меня триста вихрей, из-за которых моя чёлка ну никак вообще в жизни не может быть ровной..... Так тяжело, капец. Я одно время сама стригла, потому что всё равно приходишь домой и начинаешь ровнять.
azalliya• 16 апреля 2014
Ответ дляNicuZZa

Я тоже стригусь только у мужа)))всегда довольна,многие клиентки просят такую же стрижку сделать.
LoraLollita• 16 апреля 2014
о блин,знакомая тема! я сама себе челку стригу,тк к мастеру моему запись большая,и ехать далеко. так тоже один раз решила зайти в парикмахерскую..думаю длинну не дам 100% - чтоб не запороли, а челку испортить ну просто не реально....как же я ошибалась пришла домой перестригла-красотка_только выкинула 20ку))
Orhideja88• 16 апреля 2014
Автор, могу посоветовать бесподобного мастера в Черкассах (стрижки по 60 грн) если интересно.
Некомильфо• 16 апреля 2014
Посоветуйте! Я тоже из Черкасс!