Посоветуйте хорошего и проверенного продавца солн/защит очков
Вбигудях• 16 апреля 2014
Открою Вам большой-большой секрет.
Моя сестра до декрета работала в крутом бутике оптики, и что она нам рассказала.
Необязательно покупать супер-дорогие очки за 2-3 тыс грн.
можно купить и дешевые, по 100-200 грн, главное, чтоб линза была поляризованной
В инете много советов, как надо правильно выбирать очки.
Фишка в том, что дешевые очки рассчитаны на один сезон. У них однослойная\ защита, и по окончанию сезона их нужно только выбросить.
А в дорогих - стоит какая-то многослойная защита, потом они могут служить 5-7 лет.
У меня есть оригинальные полароиды,
но каждое лето я обязательность покупаю себе еще несколько пар очков, чтобы можно было составлять модные летние луки :)
У меня есть оригинальные полароиды,