Аноним• 03 декабря 2012
Как заставить себя заняться своим телом?
Девочки! пожалуйста,помогите! НЕ могу заставить себя заняться спортом! фигура вроде ничего,но похудеть и подкачаться не мешало бы!!! Даже очень было бы в тему! но как себя заставить??? лень...
УраганнаЯ• 03 декабря 2012
Автор, а заставлять себя не нужно!
Это не должно быть через силу, сцепить зубы, заниматься нужно в удовольствие!
Тогда и результат непременно будет и он обязательно порадует!
Нужно принять твердо решение, и тогда никакие пендели Вам не нужны будут ))
И оправданиям, типа лени, не будет места )))
А для принятия решения нужен мотив, нужно захотеть очень-очень!!! Не на словах!
На самом деле!
А пока, судя по Вашей теме, Вам это не особо и надо, Вас всё устраивает и так...
На самом деле!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
куда ж вы денетесь)))
а куда ходить хотите?
думаю просто в зал,с тренером!
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, а заставлять себя не нужно!
На самом деле!
да в том то и дело,что НЕ все....но устраивает!
УраганнаЯ• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, в этом-то и дело...)))
А раз устраивает, так прямо кто-то в ухо шепчет: Оно тебе нада, напрягаться? И так всё классно!!! )))
А, когда есть цель, такая, что спать не дает ночами, тогда ничего и никто не остановит...
Вот расскажу о себе немного: за вторую беременность набрала 25 кг, в девять месяцев сына еще носила беременные брюки, потому что мои нормальные добеременные джинсы-брюки просто не налазили.
Было два выхода, или идти в магазин для пышных пани и покупать одежду 50-52 размера, или что-то с собой делать.
А впереди пляжный сезон, и как в купальник облачиться???
Я выбрала второе, конечно. Поставила цель и приняла решение!
Отступать было некуда, разве что к 54-му размеру))))
Как Вам мотивация?!)))
Взялась за себя, пересмотрела питание.
Тренируюсь дома, никто не заставляет ))), нагружаю себя так, что в фитнес-клубе любой тренер уже бы дал слабинку )))
Автор, если хотите, расскажу, как тренируюсь, поделюсь своими любимыми эффективными упражнениями и роликами.
Возможно, что-то найдёте для себя, то, что Вам понравится.
Как Вам мотивация?!)))
Взялась за себя, пересмотрела питание.
Поддержу всех, кто говорил КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ. Мы покупаем с мужем семейный и хочешь, не хочешь - а идёшь. Хорошо, конечно, иметь напарницу для тренажёрного зала. Я ходила более полугода одна, сама себя мотивировала.
Сейчас хожу и в тренажёрку, и на стэп -аэробику, и на сайкл, итого 3 раза в неделю, и то не всегда получается, младший только в сад пошёл, болеет периодически. На стэп и сайкл Вы приходите не одна, есть ещё девушки, женщины, это групповой вид занятий. И пообщаетесь, новые знакомства заведёте, и вроде бы не одна.
Стэп - 1 час длится занятие, сайкл - 45 минут вращения ногами на спец велотренажёре, и не долго, и эффективно.
ПРОБУЙТЕ! Удачи!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляrouset
А я второй раз после вторых родов здорово похудела с 74 кг до 62 кг(рост 178 см). Не скоро, но уверено, и держу вес. На диете не сижу. В один прекрасный день, когда малышке исполнилось 8 мес., я составила программу домашнего фитнеса, подобрала упражнения по всем группам мышц из Инета, и стала заниматься. Сначала 5 раз в неделю, когда малая спала по 1 часу. 1 день на низ тела, другой день на верх тела. Делала на выбор 2 выходных, потом через 3 мес, стала заниматься 4 раза в неделю. 1 день занимаюсь-второй день выходной. Это оптимальный график. Вес ушел еще в первые 3 месяца, прошло 10 мес, а я держу вес. и стала уже подкачивать мышцы. В тренажерку не хожу, дома использую гантели . Сначала по 1,5 кг, теперь по кг гантелькам. Еще желательно не есть после 19 жирного, мучного,сладкого, но я ем, не получается сидеть на диете) а так бы еще худела, но вес нужный мне, держу)Фото фигуры могу скинуть кому нужно, на Имейл
Девушка, будьте добры, киньте ссылочки на упражнения которые Вы делали (сейчас по Джиллиан Майклс делаю). Заранее благодарна
Аноним• 03 декабря 2012
Автор, я тоже себя настраивала не один месяц, и поняла, что одна только диета-не вариант. Когда начала наконец заниматься-все равно настраиваю каждый день). После спорта хорошо себя чувствуешь. Не хочется кушать. И вообще - ты умничка после тренировки). Начните просто. Например обычные наклоны, полукруги шеей, на месте побегайте чуть. И уже после 10-15 минут будете как ’рыба в воде’, даже захотите тренироваться, и прес пойдет и т.д.). Так что тренировку подберите на всяк случай заранее). Это как секс, иногда важно начать). Кто такого же мнения?)
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляУраганнаЯ
Ну, в этом-то и дело...)))
Как Вам мотивация?!)))
Взялась за себя, пересмотрела питание.
Как Вам мотивация?!)))
Взялась за себя, пересмотрела питание.
спасибо,с удовольствием ))
ТебеОноНадось• 29 мая 2013
Моей подруге мужчина сказал, что она обабилась...

Та полетела в тренажерный, как ошпаренная!!!!

Лиса Патрикевна• 08 октября 2013
ВЛЮБИТЕСЬ!заведите любовника, и тогда сразу займетесь собой, будите прихорашиваться , следить за собой.