Муняша• 16 апреля 2014

Бровары гениколог

Девчонки всем привет. помогите кто может. нужен хороший гинеколог лучше даже в частной клинике Бровары Киев, который хорошо разбирается в эрозии. очень нужно. ни как не могу найти хорошего специалиста.
Запыхалась• 16 апреля 2014
а что там надо?прижечь ее и сдать кольпоскопию
Барбитта• 16 апреля 2014
Агнесса в ЖК (кабинет колькоскопии) лучше ее нет! она в возрасте но очень большой опыт. Сама у нее лечилась и все мои знакомы только к ей ходят. Обычный гинеколог вам не поможет. Эрозию лечит только специальный врач.
Milashka.ira80• 16 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
Я у нее тоже лечила эрозию,все гуд.
Радостина• 16 апреля 2014
Идите в ЖК, в кабинет кольпоскопии та и принимает Агнесса Николаевна(по-моему).
автор Муняша • 16 апреля 2014
была я у Агнесы. она меня по всем анализам поганяла, а потом сказала что бы я не мучилась сначала рожала а потом эрозией занималась. но я рожать пока не собираюсь, да и честно говоря хочу сделать крио так как не рожала вообще. и еще меня удивило что она сказала эрозия большая но точных размеров она мне не сказала.
Барбитта• 16 апреля 2014
Ответ дляМуняша
Нужно задавать ей конкретные вопросы и жать конкретных ответов. Я тоже лечила только после родов (так она мне в свое время советовала)я ей просто доверилась как врачу ( но у меня обследование было перед беременностью)так что время ожидания было не критично для меня. Есть еще хороший врач Кравцова (заведующая гинекологии), она по мимо гинекологии нашей еще и в платном кабинете работает. Только вряд ли она поможет вам вылечить большую эроззию медикаментами...да и диагностировать толком без апаратуры не сможет. Тут только радикальные меры нужны а их делают только в ЖК в Броварах.
автор Муняша • 16 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
я ей толком ни одного вопроса не успела задать да и честно не понимаю я в этом ничего. очередь жуть плюс куча знакомых туда сюда, вот и думаю может лучше в частную. я живу не в броварах и особо времени в очередях сидеть нет.
Барбитта• 16 апреля 2014
Ответ дляМуняша
Вот поэтому столько вопросов у вас осталось без ответа. тем кто спрашивает - она все объясняет почему так она решила или почему так советует... в частной эрозию не лечат. так что думайте сами ...
автор Муняша • 16 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
спасибо.
а вы случайно не знаете в ЖК крио делают?
Барбитта• 16 апреля 2014
Ответ дляМуняша
спасибо.
не совсем знаю терминологию, но если Крио это Заморозка - то да. Стоило 200 грн. (намного дешевле чем в Киеве)
автор Муняша • 16 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
спасибо.
а Агнеса в частных кабинетах может принимает?
Барбитта• 16 апреля 2014
Ответ дляМуняша
спасибо.
Нет не принимает. Поймите, Микроскоп современный да и вся эта аппаратура для крио стоит не малых денег, в частных клиниках его просто нет. а без него ни один специалист не диагностирует и не начнет лечить эрозию.
автор Муняша • 16 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
тут можно поспорить, смотря какая клиника. в киеве есть в медикоме, но хочеться найти норм врача.
Барбитта• 16 апреля 2014
Ответ дляМуняша
Я про Бровары говорю ) в Киеве конечно есть, нужно искать.
автор Муняша • 16 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
спасибо за инфу.