Shy• 16 апреля 2014

Посоветуйте педиатра для лечения бронхитов

Младший сын страдает бронхитами. Ранее наблюдались с рождения у одного педиатра, даже антибиотиков не пили. Но врач умерла. Сейчас же у ребенка очередной бронхит, уже в запущенной форме: 2 рентгеновских снимка за 2,5 месяца, курс антибиотиков и безрезультатно! Наблюдались у Воловой в Медикоме на Оболони :( Были и у других педиатров там же. Личное мнение - обращаться в Медикоме не к кому :(
Куда дальше? Может кто-то посоветует СЛУШАЮЩЕГО врача, способного разобраться в хрипах ребенка со стетоскопом без рентгена?
agata116• 16 апреля 2014
бронхит, лучше лечить у пульмонолога.
Mas• 16 апреля 2014
Есть у меня. Врач - фтизиатр, зав. отделением. Только она в Боярке. Мою вытаскивала
agata116• 16 апреля 2014
Ответ дляMas
да, фтизиатр хороший вариант.
привет из Боярки
knjazhnaolga• 16 апреля 2014
Могу посоветовать своего педиатра. Есть телефон и детского пульманолога. Напишите в личку или перезвоните - дам контакты.
ilgai• 16 апреля 2014
Есть институт пульмонологии в Киеве - http://www.ifp.kiev.ua/doc/treat/treat_ukr.htm#1
elena_seletskaya• 16 апреля 2014
Пишите в личику! Но врач работает в р-не Леннинград.площади.
lesyatim• 16 апреля 2014
У меня есть хороший врач. На Алишера Наваи, если заинтересует, напишу координаты в личке. На вызвы не ездит, только к нему в больницу можно.
BlackGalka• 16 апреля 2014
Сергей Григорьевич Бартеньев зав пульмонологией ПАГ, ул.Майбороды, 8. Корпус детских отделений, 8й этаж, в порядке живой очереди, не отказывает никому. Реально слышит без рентгена, лечит астму без гормонов. Не гнушается гомеопатии, в зависимости от состояния и анамнез ребенка (моя аллергик, нам актуально) .Чудесный человек и врач от Бога. Единственный недостаток - очередь, как повезет. В сезон обострений у астматиков - огромная. Тел. отделения 483-81-58, звоните, спрашиваете, будет ли он сегодня (бывает его вызывают на консультации и консилиумы) и едете.
Antonata• 16 апреля 2014
Ответ дляlesyatim
ой, и у меня педиатр в больнице на Навои. можно к нему в больницу ездить, но если он не дежурит, то приедет на дом. а есть врач, которая тоже сможет приехать. пишите в личку. врач, кот. на навои всегда ставил достоверные диагнозы. если участковая ставила нам обструктивный бронхит и сразу антибиотик назначала, то потом мы шли к нему и оказалось, что это не бронхит, а горловой кашель. антибиотик не нужен, а надо было лечить насморк. так что если захотите, дам контакт. вполне может принять бесплатно-абсолютно адекватный человек.
Alenaр• 16 апреля 2014
Попробуйте АНТИВИР АМРИТА производитель(Украина). Нам он очень помогает, у дочки в прошлом году было 7 бронхитов с обструкцией.2 первых раза лечили антибиотиком,а дальше я сама антивиром-просто выхода не было у меня,не травить же ее все время антибиотиком.
У нас оказался порок сердца,поэтому такие проблемы с иммунной системой-если насморк-значит жди бронхита. Летом пропили Citomix(гомеопатический препарат, производитель Guna, италия)-супер хороший. И все начало приходить в норму.