Подскажите пож. как у корня лучше и эффективнее создать обьем? подстригла волосы чуть длиннее чем каре и плавный переход. т. е не ровно внизу а с переходиком выше чуть короче. но волосы конкретно ровные мягкие и тонкие. я их и феном спеной и бигудями колючими накручивала но обьем не держится. а для образа и для красоты как-то надо немного приподнять у корня. плиз!!! кто как делает?
Mariashka_Kiev• 16 апреля 2014
Ответ дляJuzeus
Мелкое гофре при корне, самый классный и долговременный способ. Сама обладательница тонкого волоса, спасаюсь на ура!!!
Что такое мелкое гофре? Простите за неопытность