Слава Українi• 16 апреля 2014

Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani

Девочки хочу на лето взять новинку Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani Кто то тестил уже? Как вам?
Кубик Рубика• 16 апреля 2014
я уже использовала))50 мл было)

Не фонарь• 16 апреля 2014
моя любимая водичка, на лето само оно)))
Гореотума• 16 апреля 2014
Мне тоже нравится, уже второй флакон 50 мл заканчиваю-хотела поменять на что-то подобное, но не нашла
jolie• 16 апреля 2014
Недавно купила-супер
автор Семена рукколы • 16 апреля 2014
она вышла только в 2014!!! это у вас не она значит была...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/A...
Кубик Рубика• 16 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Наименование:
Armani Acqua Di Gioia

Тип:
Парфюмированная вода

Пол:
Для женщин

Бренд:
Giorgio Armani (Италия)

Серия:
Acqua di Gioia

Год выпуска:

Время:
Дневной, Вечерний, Повседневный, Романтичный

Аромат(ы):
Цветочные, Древесные, Зеленые, Водные /озоновые, морские, океанические/
автор Семена рукколы • 16 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Наименование:
Armani Acqua Di Gioia

Тип:
Парфюмированная вода

Пол:
Для женщин

Бренд:
Giorgio Armani (Италия)

Серия:
Acqua di Gioia

Год выпуска:

Время:

Аромат(ы):
ну да, это не те про которые я спрашиваю. теми что вы описали я тоже пользовалась пару лет назад
автор Семена рукколы • 16 апреля 2014
ссылка не правиль открывается В 2014 году Armani представляет новую версию - Acqua di Gioia Eau de Toilette.

Acqua di Gioia Eau de Toilette - живой аромат, вдохновленный самим сердцем природы. Он открывается аккордами лимона сорта Primofiore и черной смородины в сочетании со свежей грушей и листьями фиалки. Свежее, шелковистое и воздушное сердце создано из пиона и двух видов жасмина (Сrystal и чувственного жасмина Sambac). Базовые ноты включают кедр и кашемир, а также сладкий аккорд коричневого сахара.

Лицом нового аромата стала модель Emily DiDonato, представлявшая и предыдущие издания линии Acqua di Gioia. Acqua di Gioia Eau de Toilette доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Toilette.
Кубик Рубика• 16 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume...
таки разница я думаю не очень большая.
Может, какие то ноты.

автор Семена рукколы • 16 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
таки разница я думаю не очень большая.
Может, какие то ноты.
ага-оно! пишут в немногочисленных отзывах что есть разница. там то я их и углядела и вот хочу взять)
Кубик Рубика• 16 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
я как раз ищу замену, может, тоже понравятся:) как раз вот пережидаю пробку, затестю сегодня:)
автор Семена рукколы • 16 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
О! напишите мне плиз! в брокарде и летуале тоже 25% на всю парфюмерию сейчас. я сравнила с ценами на мейк ап-реально в брокарде ниже)))) дожились)))
Кубик Рубика• 16 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
у меня на Летуале (сайте) 20% карточки и 10% они автоматом дают,почти 30 выходит)
а там только на парфумы скидка? а то нет моей пудры на Лету((
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Ой а можно будет у вас скидочку стрельнуть?!)
автор Семена рукколы • 16 апреля 2014
у меня тоже 20%, но если скидка 30% то это больше чем 20% + 10%.
автор Семена рукколы • 16 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
только на парфюм скидка
Кубик Рубика• 17 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
если на сайте- то да)