ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014

Мамы троих деток - отзовитесь

Мамочки, скажите - испытываете ли вы какие-нибудь бытовые трудности с тремя детьми? У меня двое малышей, очень хочу третьего! Сейчас только вырисовывается трудность с установкой автокресел в машину - два влезают только, третье некуда....но тут нужно менять машину...
Есть ли еще подобные проблемы в быту с тремя?
Надувная пыль• 16 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
Девочки, поверьте многодетной маме - с одним ребенком намного труднее, чем с тремя. Не зная, почему, но у меня это так. Старший (14 лет) может все - и в магазин сходить, и за интернет заплатить, телефоны поплнить, забрать младшего из садика. Средний младшему помогает - мультики включит, конструктор сложит - гараж или дорога.
А малявочка - моя любимка. Он такой хороший, просто не нарадуюсь, особенно когда бегут вечером меня встречать с работы.

верю

Надувная пыль• 16 апреля 2014
Ответ дляЕлена Боровская
У меня трое.9 лет,3года и год.Младшие девочки,старший мальчик.В тонусе конечно,но после того ,как исполнится два года младшей,думаю станет легче.Муж взял на себя хозяйственные дела.С троими в магазин я бы не решилась отправиться одна. Нужно просто правильно организовать время,и будет все получаться и успевать будете много.А вообще один ребенок- это один ребенок.Они нам с мужем приносят столько радости.Рада,что третья родилась в прошлом году,сейчас мы бы врядли решились,а потом поздно было бы-мужу 41,а мне 39.
согласна, нужно правильно организовать время
а мои 2007, 2009, 2011 и 2014
мальчик, девочка, мальчик, девочка
всех люблю
Татьяна М• 16 апреля 2014
Ответ дляНадувная пыль
а мои 2007, 2009, 2011 и 2014
мальчик, девочка, мальчик, девочка
всех люблю

УМНИЧКА!!!!!
Надувная пыль• 16 апреля 2014
Ответ дляТатьяна М

УМНИЧКА!!!!!
Спасибо!