Альго• 03 декабря 2012

А правда, хорошо же?

Стою возле окна, с большой желтой чашкой горячего кофию питьевой температуры, на блюдце у меня нарезан сыр с большими дырками, дите спит пока, старшая ушла в школу, за окном мряка и дождь. Детившколу идут как дети в школу, дяди и тети спешат в офисы свои, оопаздывают, мокнут, такси вызывают не вызовут, нервничают, понедельник, спать хочется, вставать не хочется.

Сама себе завидую )) сколько лет я мечтала остаться в такую погоду дома и вообще не вылазить из-под одеяла! Весь день провести с пледом, чашкой чая и книжкойИ вот - пабам! декрет! И впереди у меня еще многия и многия дожди, под которыми не надо мокнуть, врнмя, которое не надо догонять, обувка, которую не отдавят в маршрутке... Ой до чего ж хорошо!... размеренная относительно спокойная жизнь тетки в декрете.. Из отравляющих мою жизнь факторов только невымытая со вчера посуда. И щас я допью кофий, пойду сделаю еще одну, включу Ленку (которая из рекламы Виндоуз 8), забью на посуду, и ощутю полнейшие гармонию и счастье, пока вы там мокните и нервничаете )))

Всем доброго утра и хорошего дня!
Шунечка• 03 декабря 2012
Ну так аналогично!!!!!! Только посуды нет.... Кофе с молоком..... А в 13 на тренировку..... Но это с радостью!

Аноним• 03 декабря 2012
Как про меня написали. Спасибо))).
Аноним• 03 декабря 2012
А я на работе..Нехорошо смеяться над бедными людьми!!)) и третий декрет мне не светит...)
Аноним• 03 декабря 2012
Доброе утро, коллега!
Аноним• 03 декабря 2012
А мне дитенка жалко моего старшего,который сонный ,не хотя пошел в дождь в школу(А я с дочей расслабляюсь.
svetik.-.• 03 декабря 2012
я тоже попиваю кофеек с молоком)))доцю в садик отвела!
такой кайф быть в декрете---несмотря ни на что и вопреки всему!
Olesenka• 03 декабря 2012
Кофе с молоком рулит
И мне моих деток жалко... муж повёл старшую в школу, младшую в садик, а я с малышом 5 мес вошкаюсь

Аноним• 03 декабря 2012
А я радуюсь тому, что на работе, пока тихо и никого нет, тоже сделала кофе, заглянула сюда и поработаю до обеда - в наушниках с любимой музыкой:). А там обед и домой, к дитенышу:).
Скоро НГ, 13я зарплата:), ребенок в садике, муж на работе, но совсем недалеко... Здорово, когда все хорошо - и главное, у каждой из нас по-своему!:)
Вафелька• 03 декабря 2012
нет лючшей радости ,чем лысая подруга : ))) это ваш случай-завидуйте мне,я дома...посмотрю на вас через пол года так :)
автор Альго • 03 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А я вот в бассейн, но завтра, тоже бегу широкими шагами ))
YourNastasya• 03 декабря 2012
Хм. Ваш деть скоро проснется..... И не даст вам кайфовать.
Я уже третий год в декрете. Особо не кайфуется. От сопит рядышком и пихает меня ))))
Ири_на• 03 декабря 2012
вот это хорошая тема, умница вы,автор
у меня тоже старшая в школу,муж тоже в школу, но учительствовать) а мы с младшим дома, я пью чай с лимончиком(кофе у меня как 2й завтрак сегодня), муж помыл посуду после их завтрака с доцей) и за окном дождь,серенько,а мне нормально))
автор Альго • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
))) работайте, негры, солнце еще высоко

Та ладно, чоуш, не расстраивайтесь ) и и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками ))
Шунечка• 03 декабря 2012
Ответ дляOlesenka
Кофе с молоком рулит
Ой завидую. Завидую..... Как бы я сейчас повошкалась..... Поцеловала бы розовые пятки , маленькие ушки..... Пузик..... Попу в ямочках..... Подышала бы малышатиной! Они молоком пахнут!!!!!! Наслаждайтесь , каждой секундочкой наслаждайтесь..... Они так быстро растут!!!!!!!!мои уже взрослые..... Все трое.... Еще хочу!
автор Альго • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну чо - у них судьба такой - шож из-за дождика школу пропускать?? (это такой аутотренниг у меня, еле сдержалась, чтоб не сказать ’да ну ее эту школу, оставайся дома, вон дождяра какой!’
Шунечка• 03 декабря 2012
Ответ дляАльго
Отличненько.... Мне по кайфу состояние после проделанной работы!!!!!!
автор Альго • 03 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
))))))))))) не слышала такого выражения, спасибо
Ну да, примерно так, вы точно уловили суть )) через полгода найдем другие поводы для счастья, у меня это быстро )
А чеэта взрослый дядя дома, м?
Kat_Rina• 03 декабря 2012
классный настрой! Я и сама такая... романтишная))) только вот по этой мряке малыш в сад отвела... попью чай и к мартену)))
а пока читаю ВАШ пост и болдЮ!)))
автор Альго • 03 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Проснулась уже - заставила пускать мыльные пузыри, стребовала яблока, потом я спасла жизнь коту - ну это ж ненапряжно, это ж тоже в кайф ))

автор Альго • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
дадад! Это тоже классное состояние - на работе, пока нет никого! Никто не заберет кипяток из нагретого вами чайника, пока вы на тел отвлеклись, музыку, опять же можно не в наушники, никто не прокомментирует что вы слопали целую гуливерку ))
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАльго
Т-т-т, у меня на работе единомышленники - воду не тырят и лопают гулливерки рядом:), это важно и здорово. А вообще, у нас тут маленькая семья - всего 6 человек на весь офис:):):).
Ulyalya• 03 декабря 2012
доброе утро! я кофе навела зашла в советчицу ,а тут темка такая сказочная и про меня)) автор,мерси!!1 правда,мои малыши уже не спят, валяются мульты смотрят, а я балдею себе тихонько))и читаю приятную темку....
Аноним• 03 декабря 2012
а я вот проспала!!!, прийдется сказать что ’снідала з президентом!’
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
фрау Гитта• 03 декабря 2012
Доброе утро, я тоже пью кофе с молоком смотрю в окошко и думаю какая я счастливая, что мой муж обеспечил мне такую жизнь когда никуда не нужно бежать ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ
Шунечка• 03 декабря 2012
Ответ длясвета785
Отож! Берегите мужа! И с кофе осторожнее - воду выводит! Посему через часик стакан воды- для вечной молодости.......
barabychka• 03 декабря 2012
Дайте ссылку, где можно скачать эту Ленку из Виндоуз. Все время эта песня в голове крутится
фрау Гитта• 03 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Берегу,холю и лилею он у меня один такой НЕПОВТОРИМЫЙ
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2012
Класс!И я так думаю,что золотые деньки!Сижу пью кофе с сигаретой!
Шунечка• 03 декабря 2012
Ответ дляConka13
Тушите..... попортите цвет лица!
свеклана• 03 декабря 2012
Ответ дляДетская обувь BG
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
класс, хоть на что-то сгодилась эта реклама