Стою возле окна, с большой желтой чашкой горячего кофию питьевой температуры, на блюдце у меня нарезан сыр с большими дырками, дите спит пока, старшая ушла в школу, за окном мряка и дождь. Детившколу идут как дети в школу, дяди и тети спешат в офисы свои, оопаздывают, мокнут, такси вызывают не вызовут, нервничают, понедельник, спать хочется, вставать не хочется.
Сама себе завидую )) сколько лет я мечтала остаться в такую погоду дома и вообще не вылазить из-под одеяла! Весь день провести с пледом, чашкой чая и книжкойИ вот - пабам! декрет! И впереди у меня еще многия и многия дожди, под которыми не надо мокнуть, врнмя, которое не надо догонять, обувка, которую не отдавят в маршрутке... Ой до чего ж хорошо!... размеренная относительно спокойная жизнь тетки в декрете.. Из отравляющих мою жизнь факторов только невымытая со вчера посуда. И щас я допью кофий, пойду сделаю еще одну, включу Ленку (которая из рекламы Виндоуз 8), забью на посуду, и ощутю полнейшие гармонию и счастье, пока вы там мокните и нервничаете )))
Всем доброго утра и хорошего дня!
Ответ дляКaтя
У нас снежок мокрый и ветер , так незаметно подкралась зима :))))))
мне нУЖНА зима.дайте,а? до марта)))
А у нас ливень отот самый, на который Аффтар смотрит из окна. И я ток шо пришла из этого ливня, с полвосьмого гуляем-деть спит в коляске под дождевиком, я в кроксах по колено-мне все ни почем)))Нет плохой погоды- есть плохая одежда!
Ответ дляЛьва
мне нУЖНА зима.дайте,а? до марта)))
Думаю скоро и к Вам прийдет, но он мокрый , наверное, скоро будет таять. Но все же СНЕГ.