Луковая• 16 апреля 2014
Что за зверь замінник молочного жиру Делікон
Хочу печь паску в субботу. Обдумываю список продуктов что купить... В рецепте написан маргарин. Почитала составы маргарина, а там куча Е... А спред вроде как подороже. И состав покороче. В составе есть замінник молочного жиру «Делікон». Кто-нибудь знает что это за зверь?
Луковая
• 16 апреля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Вам трудно в гугле забить?
В гугле забила. Не нашла :(
Луковая
• 16 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
купите может масло? разве его много нужно?
Та мне нужно много печь. Масла нужно 800 грамм... Дорого :(. И говорят что выпечка лучше со спредами, маргаринами... Пышнее...