Смурфик• 16 апреля 2014
посоветуйте вертолет на радиоуправлении
Кто покупал, довольны ли, какой фирмы? хочу сыну на 5 лет купить
АБВГДэшница• 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
думаете?
уверена!
это крайне сложный в управлении агрегат. и хрупкий.
купите хорошую машинку на ру
например Nikko (Никко) Машинка Vaporizr (Вапорайзер)
мы недавно купили 4-х летке (все вокруг говорят его в школу пора отдавать)))) за 5 дней еще не совсем в управлении разобрался, говорит: ’слишком сложно’.
купите хорошую машинку на ру
Любительница• 16 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
рано. будет одноразовая игрушка.
Согласна. У нас был, муж себе купил)) Дети до него добрались, вертолет не прожил и 3 дней) Он очень хрупкий