Семена рукколы• 16 апреля 2014
ВАреники с картошкой и грибами шампиньйонами ребенку в 2, 5 можна?сделаны дома
слышала до 6 лет нельзя грибы. чего???? и шампиньйоны тоже? а вареники картофельно-грибная начинка?
sandrochka18• 16 апреля 2014
нам гастроэнтеролог сказала до 12 лет нельзя лесные ..Шампиньоны можно после 6
Милашка-оторвашка• 16 апреля 2014
У деток еще не так развита поджелудочная железа как у взрослых и поэтому она не вырабатывает необходимых для переваривания грибов ферментов.
Крутышка-Пышка• 16 апреля 2014
Грибы содержат хитин (основа панциря ракообразных), это вещество в желудке не растворяется
Семена рукколы
• 16 апреля 2014
я то не дала. просто они такие вкуснуе.....будем расти знчит