добрый вечер, всем! А Вы готовите с удовольствием? или это пытка для Вас? я люблю своего мужа и дочку, покупаю хорошие продукты,не покупаю полуфабрикатов, стараюсь готовить что-то новенькое, НО для меня это как пытка, а дни рождения... (гостей не обижаю) что заставляет Вас стоять у плиты?
Светлана И• 16 апреля 2014
не люблю. Ребенок вторую неделю у бабушки гостит, поэтому сделал себе отпуск - на кухню даже не захожу, готовит муж.
ПС Хотя он и так себе и ребенку частенько сам готовит