Lesya3000• 16 апреля 2014

не люблю готовить

добрый вечер, всем! А Вы готовите с удовольствием? или это пытка для Вас? я люблю своего мужа и дочку, покупаю хорошие продукты,не покупаю полуфабрикатов, стараюсь готовить что-то новенькое, НО для меня это как пытка, а дни рождения... (гостей не обижаю) что заставляет Вас стоять у плиты?
alina5• 16 апреля 2014
Ответ дляvanda2015
А есть анекдот такой:
Муж приходит домой уставший…
— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?…
Расправив передник… залезла на табуретку…
— Песня…)))
ахаха
Leopardess• 16 апреля 2014
Готовлю раз в 100 лет.
Kometka• 16 апреля 2014
вообще не люблю готовить, но бываю в ударе и готовлю сразу несколько блюд. Например сегодня роллы накрутила, отбивные пожарила, оливье сделала, суп ребенку сварила.

ПС. мультя в ремонте, очень жду ее. Уже и отвыкла немного, но она моя верная помощница.
Латимерия• 16 апреля 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
Прочитала про чоловіків які готують і жаба задавила.Хоч любю готовити,а пекти різні тістечка,кексики і т.п. взагалі як фетіш.Але коли щодня потрібно приготувати сніданок,обід,підвечірок і вечерю і це все з трьома маленькими дітками.То це просто жах!От якби за це мене хвалили то мабуть було б легше!
а что такое підвечірок? полноценный приём пищи?! хорошо что мой муж о нём не знает
Босоножка• 16 апреля 2014
Ответ дляalina5
это я смотрю закономерность.....кто любит готовить,не любит убирать и наоборот
Я ничего не люблю делать по дому)))
Anja Voloshchuk• 16 апреля 2014
Ответ дляЛатимерия
Ні,це ніби перекус.Наприклад блінчики з какао,сирники з чаєм,випічка.Правда 2-3 рази на тиждень це печиво з чаєм.
Бусинда• 16 апреля 2014
фуууууууу меня это кумарит!!!!