Юкки• 16 апреля 2014

Обман со стороны продавца

Ситуация следующая.
Искала я велосипед ребенку на ДР, нашла отличное предложение! НОВЫЙ велосипед за 350грн с возможным торгом! Так еще и на доставку тратиться не надо, поехать в соседний город, все равно на ДР туда собирались и забрать велосипед! Моему счастью не было предела! Договорились, что на ДР мы его заберем! И все бы не чего, если бы не случай! Получилось у меня выехать в город продавца раньше, решила заехать и посмотреть на товар в глаза! И что вы думаете я увидела? Велосипед явно б/у, царапина большая на раме, много мелких , но глубокий царапин на руле, стертые страховочные колеса и грязь в основных колесах! И это я его еще с другой стороны не посмотрела, так расстроилась! А продавец мне прямо в глаза все равно говорит, что велосипед новый! Сегодня в переписке уже пишет, что отдаст за 300грн. Я так не согласна, не приятно на душе, предложила забрать за 250грн. Не хочет, ну это ж дело такое. Теперь вот захожу в объявление, а она его уже изменила, указала,что б/у, но все равно ни слова о царапинах! Написала, что в идеальном состоянии и ребенок катался только по дому! Вот стоит написать ей в гостевой ,что она меня обманула и о реальном состоянии велосипеда?
olya961• 16 апреля 2014
а вы ей говорили, о том что она обманывает? я бы написала, а рейтинг какой?
ireen86• 16 апреля 2014
Стоит! Ну а как иначе? Обидно, конечно. Ну пусть хоть другие не попадутся...
бу ба бу ба бу• 16 апреля 2014
Думаю что стоит. Хорошо что у вас получилось его увидеть. А вот например с пересылкой кто купит.....и вот готова новая темка здесь
автор Юкки • 16 апреля 2014
конечно говорила, и в глаза когда велосипед увидела! Со мной папа мой был, тоже сказал, что велосипед не новый. И в переписке я ей написал, спросила сколько она уступит учитывая ,что велосипед не новый и у него есть дефекты.
автор Юкки • 16 апреля 2014
А представьте, не приехала бы я ку ней раньше, приехали бы с ребенком 22го... Я бы его таким не взяла! Да просто из принципа бы не взяла! Все . ребенок без подарка на ДР
автор Юкки • 16 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Я до того как она исправила объяву, даже не думала писать или нет! Тем более она мне говорила, что есть якобы другой покупатель на велосипед. Хотела написать, что б он не попался. А теперь она указала,что б/у...
автор Юкки • 16 апреля 2014
Ответ дляolya961
не высокий рейтинг. 0,10 всего. Объявки добавляет, зарегистрирована только в ноябре