22 мая 2012

помогают ли кремы для упругости груди, подтягивающие и т д?

Девченки, я в отчаянии, перестала кормить грудью, вы бы видели эту грудь, неужели уже ничего нельзя сделать? Может крем поможет? Растяжки....... вообще капец, простите. нет слов описать этот ужас. Висит, можно в трубочку скрутить. Поделитесь советами.

показать весь текст
автор Аноним 25 мая 2012
неправдоподобная реклама, развод кроликов
Lacky1983 18 июня 2012
Ответ дляMila Dar
У меня подруга после кормления так же как Вы расстроилась,даже об операции думала,но пока что в спортзале с тренером стала заниматься - 3 мес - результат уже есть (грудь , конечно, такой же не стала, но выглядит уже очень симпатично))) Ей тренер какую-то программу для груди разработал...
Ой, а вы могли бы хоть пару упражнений у вашей знакомой узнать из той програмки, ато мой тренер в занятиях для женской груди чёт не силён помоему...
ProdamVse 30 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
никакой крем не поможет. Кремом можно предотвратить,но не "вылечить". пройдет чуть немного времени,она немного подтянется,такой конечно как была раньше не будет,но лучше чем сейчас однозначно. Не ходите без лифика,на верхнюю часть груди делайте маски(домашние). Я не кормлю уже 8 месяцев,сразу тоже была в ужасе,сейчас картинка улучшилась(намного),грудь вообще не висит,просто чуть пустая. Если вы худенькая,можно чуть поправиться.
Силикон я тоже боюсь,и так экология плохая,сколько разных болячек,еще и хрень в себя всякую совать,а вот о подтяжке тоже думала.

Я делаю гель с Водорослями+ напишу комплекс управженний ё0 минут в день+ рекомендации по уходу. Грудь будет выглядить ОТЛИЧНО! Не так , как в 18, но все же- считаю лучше операций однозначно!
Аноним 20 августа 2012
Скажу я пару слов,на счет груди и растяжек.У меня подруга во время беременности набрала очень много,после родов начала заниматься собой.Были и растяжки по всему телу,и вес лишний.Она начала ходить в бассейн,в сауну,фитнесс,кремы покупала дорогие типа Виши,и т.д.И у нее сейчас нет растяжек.Она стала вегетарианкой,диета конечно.Но результат есть+и без операции.И грудь у нее шикарная.