22 мая 2012

помогают ли кремы для упругости груди, подтягивающие и т д?

Девченки, я в отчаянии, перестала кормить грудью, вы бы видели эту грудь, неужели уже ничего нельзя сделать? Может крем поможет? Растяжки....... вообще капец, простите. нет слов описать этот ужас. Висит, можно в трубочку скрутить. Поделитесь советами.

Аноним 22 мая 2012
вот....... я не одна...... честно? планирую операцию.... бюсты, которые были "хорошо" на мою небольшую грудь, сейчас пустые!!! не кормлю уже пол года
Аноним 22 мая 2012
растяжек нет, дело даже не в этом - груди не стало!!!
Аноним 22 мая 2012
Не тратьте деньги, никакие кремы не помогут... Только операция.
автор Аноним 22 мая 2012
а сколько стоит операция? и где ее делать? я уже и об этом задумалась.
northcarolina 22 мая 2012
Я купила тренажер для груди, занимаюсь.
А растяжки, скорее всего никуда не денутся, их нужно предотвращать и заниматься этим вопросом еще во время беременности.
автор Аноним 22 мая 2012
да мазала я этими кремами во время беременности, 4 месяца мазала, потом поняла, что хватит, уже все равно спасать нечего. Это не от меня завиит, такое тело, наверное, зато на животе ни одной нет.
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляАноним
а сколько стоит операция? и где ее делать? я уже и об этом задумалась.
была на консультации - все вместе, с самыми естественными имплантантами, стационаром, бельем, наркозом и т.п. - около 4000 дол.
Я говорю о Киевском городском центре пластической микрохирургии и эстетической медицины ЦЕРТУС, доктор Пинчук Василий Дмитриевич.
Аноним 22 мая 2012
Мне его советовали, знакомая у него делала.
Кто хочет большую грудь - не к нему. Он смотрит сколько позволяет обвисшая кожа. Поэтому смотрится очень естественно
автор Аноним 23 мая 2012
не, я не хочу имплантанты, просто подтянуть эту "шкурку", отрезать лишнюю, ужас... ну и фраза))), а как еще сказать?
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
не, я не хочу имплантанты, просто подтянуть эту "шкурку", отрезать лишнюю, ужас... ну и фраза))), а как еще сказать?
отрезать лишнюю??? ужас!!! нет! просто - заполнить)))
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
не, я не хочу имплантанты, просто подтянуть эту "шкурку", отрезать лишнюю, ужас... ну и фраза))), а как еще сказать?
это железа! как вы ее подтянете?
автор Аноним 23 мая 2012
ну, делают же пластику лица, морщины разглаживают, удаляют излишки кожы, в моем случае-именно излишки, размер будет итак 2 примерно
автор Аноним 23 мая 2012
заполнять ничем не хочу, инородные всякие тела внутри меня приводят меня в ужас
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
ну, делают же пластику лица, морщины разглаживают, удаляют излишки кожы, в моем случае-именно излишки, размер будет итак 2 примерно
ну сходите тогда на консультацию, это вас ни к чему не обязывает
Аноним 23 мая 2012
Конечно такой как раньше грудь сама по себе не станет.Попробуйте упражнения.Мне крем помогал,но надо пользоваться постоянно.Тут еще много факторов влияет на то как грудь будет выглядеть после кормления.От наследственности до того,носили ли вы бюстгалтер во время кормления...
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
ну сходите тогда на консультацию, это вас ни к чему не обязывает
я бы сходила, если б знала, куда, я не из Киева.
автор Аноним 23 мая 2012
короче, вопрос про кремы, кому помог?
Nata Li 23 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Я купила тренажер для груди, занимаюсь.
А растяжки, скорее всего никуда не денутся, их нужно предотвращать и заниматься этим вопросом еще во время беременности.
А что это за тренажёр для груди?
Аноним 23 мая 2012
Крем подтягивает кожу и делает грудь упругой на ощупь,но эффект временный-без упражнений никак
tanymasyny 23 мая 2012
никакой крем не поможет. Кремом можно предотвратить,но не "вылечить". пройдет чуть немного времени,она немного подтянется,такой конечно как была раньше не будет,но лучше чем сейчас однозначно. Не ходите без лифика,на верхнюю часть груди делайте маски(домашние). Я не кормлю уже 8 месяцев,сразу тоже была в ужасе,сейчас картинка улучшилась(намного),грудь вообще не висит,просто чуть пустая. Если вы худенькая,можно чуть поправиться.
Силикон я тоже боюсь,и так экология плохая,сколько разных болячек,еще и хрень в себя всякую совать,а вот о подтяжке тоже думала.
northcarolina 23 мая 2012
Ответ дляNata Li
А что это за тренажёр для груди?
Тренажер для груди Easy Curves, посмотрите здесь много предложений
Тигрик 23 мая 2012
На сколько знаю подтянуть грудь то есть отрезать лишнюю кожу очень сложная операция,и рубцы большие могут остаться, вставить импланты на много проще.
Nata Li 23 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Тренажер для груди Easy Curves, посмотрите здесь много предложений
Спасибо:)
Nata Li 23 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Тренажер для груди Easy Curves, посмотрите здесь много предложений
А есть уже какие-то результаты? Мне вон лень заниматься комплексом упражнений - чёт не верится, что поможет...
Anita-Gerra 23 мая 2012
Ответ дляАноним
это железа! как вы ее подтянете?
Делают операцию, называется иссечение
tasha_kiev 23 мая 2012
увы, кремы тут бессильны. Да и упражнения то же...можно чуть улучшить картину, но полностью восстановить грудь нереально. Поможет только операция...можно подтянуть, можно вставить импланты. На самом деле, все не так страшно как кажется
northcarolina 23 мая 2012
Ответ дляNata Li
А есть уже какие-то результаты? Мне вон лень заниматься комплексом упражнений - чёт не верится, что поможет...
Я только начала заниматься. Думаю сначала нужно подлечить склероз , постоянно забываю. Нужно положить на видное место тренажер, чтоб как только минутка есть заниматься, а у меня малой видит его и постоянно орет, требует, чтоб я дала ему, в первый день погрыз тренажер, обидно стало, теперь прячу. Очень надеюсь на результат, но в любом деле нужна тренировка и регулярность.
автор Аноним 23 мая 2012
хожу на фитнес, там с гантельками занимаемся тоже, надежда слабая есть, что это как-то повлияет помимо похудения.
Mila Dar 23 мая 2012
У меня подруга после кормления так же как Вы расстроилась,даже об операции думала,но пока что в спортзале с тренером стала заниматься - 3 мес - результат уже есть (грудь , конечно, такой же не стала, но выглядит уже очень симпатично))) Ей тренер какую-то программу для груди разработал...
Аноним 25 мая 2012
Девченки а я наткнулась на методику bgian.com, вот пока думаю вроде бы деньги не большие можно и попробывать, еше не знаю...