Секретница• 16 апреля 2014
Путин ... ла ла ла ла ла ла ла ла
ОЛЬГА 2012• 16 апреля 2014
Автор, знали бы Вы, как я вижу название Вашей темы! ахахахахаахахах
оченно рекомендую
Секретница
• 16 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
оченно рекомендую
Как?)
дЫнька• 16 апреля 2014
Втік колобок від баби і діда тай котиться по лісі, і тут його вовк перестрів таккаже:-Колобок, колобок, я тебе з´їм!-Не їж мене вовчику-братику, я тобі пісеньку заспіваю!-Ну добре співай...-Путін ####лоооооо... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
Секретница
• 16 апреля 2014
Ответ длядЫнька
СпайдерВумен• 16 апреля 2014
Ответ длядЫнька
это не вы там на видео пели?
Лиса Патрикевна• 16 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
мдааа, культура так и прет...жесть...мозгов там явно нехватка...
и не только у них...увы:((
эту дурь сюда уже 3 раз за день( это по моим подсчетам) постят.. совсем уже
Воздух в банке• 16 апреля 2014
идёт не образованное стадо,ОНО больше ни на что не способное,как на эту песню собственного сочинения
Я не за Путина,если что,но на тот колхоз смотреть противно
Безпринципная• 16 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Супер!!!клас
Воздух в банке• 16 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
там мозг,как субстанция, отсутствовал на этапе рождения,а сейчас так и тем более,колхоз он и в Африке колхоз
Я не тону• 16 апреля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
В этом весь наш интеллект...(((
Цитата:
В этом весь наш интеллект...((([/cit
я бы тоже так спела с своими двумя высшими образованиями...и мозгов у меня хватает...просто этого не уважаю![]()
Я не тону• 16 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Малявка-козявка• 16 апреля 2014
Ответ длядЫнька

Ла ла ла, да простят меня любители путятины)))
Люблю Поумничать• 16 апреля 2014
а мне нравится эта песенка, жаль только, что с матом, я ее перепела так: путин -- чухлоооо...ла-ла-ла...)
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2014
У меня целых 3 ВО и 2 языка иностранных, и я искренне считаю что Путин... Дальше по тексту песни. И я знаю, что ос тяге нам завидуют, у них ТАКОЕ даже страшно подумать, не то что вслух произнести.. Каждый выражает свою позицию, как может. П. С. Плохо жить без чувства юмора :-)
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
А вы тут вообще ни разу не стадо - в стране состояние на грани дефолта, гражданской войны с очень даже реальной возможностью продуктового и экономического кризиса, а тут кроме цвета какашек и какой комбезик взять сразу с порога обзывают провокация !!!! Жалоба!!!!! Так тоже нельзя узко мыслить))) но вас никто не обзывает ведь клушами или еще хуже как-то.... Согласитесь))) нужно уважать разные, пусть даже отличающиеся от вашего мнения. Можете не отвечать, ухожу спать, рано на работу)
мадам Везувий• 17 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Имела ввиду россияне. Айфон умничает)
хвастаемся
мадам Везувий• 17 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а смотреть на тупых болельщиков, о--ооо, просвящение!