Звездолётчица• 16 апреля 2014
Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?
Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 апреля 2014
А зачем обходится ? Покупаю как и раньше все, что мне нужно российское, книги ребенку, вот бойлер заказала, жалко конфеты не завозят теперь, да много чего, и с какого перепугу я должна отказываться и искать аналоги, если мне все подходит...
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2014
Девочки, а на самом деле это так глупо байкотировать рос товары. Вот вы не знаете, с у нас очень много фирм и даже фабрик, которые принадлежат россиянам, а вы этого не знаете, на этикетках конечно пишут сделано в Украине, а владелец или акционер - в России.
Интимная• 17 апреля 2014
покупала и покупать буду российские товары! А вот в макдональдс больше ни-ни
Тепличная• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
много смеяться на ночь вредно
Пришла отвлечься из темы про Славянск, мне можно)
Ватный Пупс• 17 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
аминь!
Рыжая бестия• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
зачем ? масса листовок есть в инете с магазинами российских брендов. их много в каждом ТЦ и отдельностоящих
оо, я поняла о чем Вы, наверное об инсити, остине, оджи), просто для меня одежда этих марок одеждой не является, ну точнее по описанию это конечно одежда, а по факту - унылые чехлы для туловища без какой-либо художественной и дизайнерской ценности). Есть в той же ценовой категории испанские бренды, которые выглядят на порядок лучше и трендовее - бершка, страдивариус и прочие
Pani_Helena• 17 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
сок детский - агуша, сады придонья - альтернативы пока не вижу. И доченьке в 2 годика не объяснишь почему именно этот сок нельзя. Чем можно заменить?
Одесский консервный завод? все мои знакомы мамочки только это сок покупают и среди мамочек бытует мнение, что это чуть ли не единственный сок, пригодный для употребления детьми!
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
их щас тут ваще разорвет,зачем вы так..мир рухнул..теперь будут одуванчики жевать, да росу пить..чтоб путину было плохо :)
Ватный Пупс• 17 апреля 2014
Ответ дляТепличная
а что там в словянске? я вчера почитала и решила пора сваливать
Pani_Helena• 17 апреля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Тепличная• 17 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я отвлекаюсь) давайте не будем переносить обсуждение сюда
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
а почему не хвалите украинские бренды? у нас же их тоже очень много..щас вспомню...щас щас...не вспомнила...
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляТепличная
С какого перепугу? Киевстар, если не ошибаюсь, дочки Черновецкого
лень искать..скопировала выше Киевстар- это Вымпел Телеком (Россия, кстати:))
Тепличная• 17 апреля 2014
Ответ дляPani_Helena
Точно. Потому что кроме того что оно ’Одесский консервный завод’ он же еще и завод детского питания.
Ватный Пупс• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
меня за последнее время только раз разорвало - это произошло в тот момент когда я поняла что очень много людей в моей стране тупые и продажные, а такая мелочь мне уже по барабану, все мы ходим по одной земле, дышим одним воздухом, ходим под Богом!
Интимная• 17 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Что и американского фильма больше никогда не посмотрите?) И джинсы не оденете?) - продукт изобретенный в загнивающей пиндосии))
ну чего уж фильмы посмотрю. а вот жирет на чизбургерах не хочу! Пусть запад в макдональдс лучше закупается, им же теперь нужно разнообразить меня, а то не дай Бог пельмени Российскими окажутся!
Хорошенькая• 17 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Забыла дописать! Книги российских издательств.
Детские книги и наши издательства расчудесные печатают! И на русском языке, дублируют, чтобы угодить всем гражданам Украины, и чтобы они с удовольствием поддерживали отечественного пооизводителя, а не аккупационного)
Заходите, посмотрите)
Ватный Пупс• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
ну тогда спасибо что хоть не москоустар)
fenist-plus• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
А Вы поддерживаете предыдущую власть? Вам что было ’покращення’ за последние годы?
Нет.Не поддерживаю предыдущую власть.Но и беспредел мне тоже не нравится.Одно дело бороться с коррупцией во власти и совсем другое привести к власти праворадикалов с их фашистскими лозунгами.Не находите?
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
н-да....бершка...страдивариус...не смешите мои тапочки.... на порядок лучше (((((( особенно то, что продают у нас ((((((
Ватный Пупс• 17 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
ну вот и у вас позитивный моментик, хоть похудеете)
Тепличная• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Прошу прощения, вы правы.
VimpelCom Ltd. (также ВымпелКом Лтд[1], произносится Вымпелком лимитед) — холдинговая компания, контролирующая телекоммуникационные активы в странах СНГ, Италии, и ряде стран Азии и Африки. В частности, VimpelCom Ltd. принадлежат компания «Вымпел-Коммуникации» (Россия) и ряд других компаний в странах СНГ, оказывающих услуги под торговой маркой «Билайн», и компания «Киевстар», оказывающая услуги связи на Украине[2]. После слияния с Wind Telecom VimpelCom Ltd. стал шестым в мире по числу абонентов сотовым оператором (181 млн в 20 странах на конец 2010 года)[3]. По состоянию на 31 декабря 2011 года обслуживает 205 млн абонентов[4].
Компания зарегистрирована на Бермудских островах, штаб-квартира расположена в Амстердаме[5].
Рыжая бестия• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
Украинских брендов масс-маркет сегмента достойных мало, если не брать во внимание одежду А. Тана, тем не менее в Украине отшивается масса качественной одежды иностранных брендов. Мой муж носит костюм Hugo Boss, который сшит в Украине на фабрике Володарка в Виннице. У меня в гардеробе есть одежда H&M украинского производства, шьют в Броварах, там же шьют Бенетон
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
вы что ???
их делают на российском газу. как можно ((( фе ((( не по прЫнципам
Интимная• 17 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
та не, я стройненькая! Для профилактики, за фигурой слежу))
Ответ дляНа перекуре
Действительно на порядок более стильная одежда, в своей ценовой категории. Любой человек мало мальски интересующийся модой сделает такие выводы, сравнив коллекции российских и испанских марок
Интимная• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
вы что ???
на костре можно, с украинскими дровами
Ватный Пупс• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
вы что ???
а вы Украину за что так не любите?)