Звездолётчица• 16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
fenist-plus• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Фашистськими лозунгами...где? Когда? Пример?
И если вы так выступаете за Россию, Вам не кажется странным что именно в ней скрываются наши главные бывшие коррупционеры беженцы?
Беспорядки на майдане начались не 23 ноября, а 19.Все это время там висели портреты Шухевича и Бандеры, играли марши Третьего Рейха.

Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Украинское белье ажур считается?), у меня есть купальник), я в нем звезда. А по теме: в Украине нет выдающихся марок одежды категории масс-маркет. Но тот факт что российские говношмотки продаются практически в каждом универмаге не говорит о ценности этих вещей с точки зрения стандартного потребителя. Я согласна с тем фактом что испанские и английские марки в той же ценовой категории выглядят гораздо интереснее. Ну нет в России и Украине fashion культуры как во Франции или Италии, ну что делать, мы родом из совка. Еще много лет пройдет мрежде чем у нас появится национальный стиль.
я как бы не защищаю, и не хочу сказать что в России все классно, просто когда сравнивают, логично показать смотрите что мы достигли, а получается сравниваем не свои заслуги а например другой страны.прежде чем показать чью то несостоятельность надо убедиться что на этом этапе мы можем превзойти. а пока получается так,что предъявляя плохое качество вещей России мы даже не можем предъявить что либо своего.
Leyka• 17 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
ППКС! такое чувство, что человек ваще не в себе. такое морозит, и все в кучу! и дедов, и майдан, и удобрения, тут она типа украинка, а потом про украинцев в третьем лице...просто бредятина на бредятине и бредятиной погоняет. В дурке что подобрали пароль к wi-fi соседнего кафе?
Рыжая бестия• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
дык другой у нас просто нет, не потому что у нас такие вещи дорогие потому что ооочень классные, потому что у нас толком ничего не выпускается,ничего не разрабатывается...зато главное соседское обхаить вот у них ваще мешки-чехлы..своего даже такого не можем предложить в этом сегменте зато других обсудим
При чем здесь соседство? Я высказала свое мнение по-поводу одежды российских торговых марок рассчитанных на массы. Если бы эти марки одежды были европейского происхождения для меня они точно так же были бы марками, производящими чехлы на туловища. В данном случае происхождение не имеет значения)
Маманя• 17 апреля 2014
Я тоже поддерживаю байкот русских товаров!!! Наше украинской даже лучше!!! Привыкли жить в режиме навязанных стереотипов, что то что производится где либо, но только не у нас лучше. Надо любить свою страну и свой дом!
Попадалочка• 17 апреля 2014
Ответ дляВареная
покупаю то что считаю нужным, на первом месте для меня - это качество.
В политические игры я не играю.
Аналогично
Ezoterra• 17 апреля 2014
ничего русского не покупаю. ни копейки захватчикам.

Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
не тратьте нервы, идёмте спать утро вечера мудренее
я просто хочу ускорить момент обращения собеседников некоторых обратно в людей. просто уже и слепые понимают кто враг а кто друг, но жаль,они ведь только через несколько лет допрут как на самом деле обстаят дела и сопоставят уже имеющиеся примеры из геополитики...хочу сократить время их перевоплощения :)
Ростки жимолости• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
ну добавьте сюда газ и бензин для моего душевного спокойствия и я уйду спать совсем довольная
Что значит уйду? А косить?
У меня вообще проблЕма-что с детьми делать-они ж наполовину русские?Ну с мужем разговор короткий,ясно....Наверно опрос устрою
-убить
-отрезать русскую часть
-перебросить через границу русским
Pani_Helena• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
не перекручиваю. просто надо признавать что победа только на плечах украинцев ее бы не было.а рядом с нашими дедами стояли русские.и это надо не забывать и ценить. ваши деды ценили это а внучата теперь стыдятся. и открыто соседу ОТ ВСЕЙ УКРАИНЫ говорить не надо. за всех не расписывайтесь!!! МАйдан от всей Украины уже сказал-последствия хлебаем. не хотите с Россией дружить дружите с ЕС..вокзал...ну дальше знаете...а покращення до майдана..ну расскажите про курс доллара, про бензин,про коммунальные, про сокращения,увольнения до майдана..все было ????
А доносы, репрессии (мою семью это коснулось), а гулаги, а переселения народов (например - переселения поляков в Казахстан (знаю не по наслышке, а от очевидца), голод на Украине? И это все было в мирное время (не надо мне в противовес рассказывать о канцлагерях времен войны)! Это тоже братья делали! А ранее - крепостное право? Не надо тиражировать информацию, о братских народах. Всегда Россия хотела использовать всех (и не только Украину) в своих интересах. Но всегда это неплохо прикрывалось идеологией. А в последнее время Россия проверяет на вшивость Европу и Штаты - вступятся или нет (это я про Молдову, Грузию, а теперь и Украину)? Не вступились - пойдем дальше нападать. Это все очень печально! И я не понимаю, как граждане Украины могут в большей или меньшей степени поддерживать политику Путина. Как по мне мы все должны сплатиться и поддержать наше правительство (я тоже не в восторге, но нападки выглядят на нападки мужа, который жалуется на свою жену своей маме - бачили очі, що купували)! Я точно знаю, что у 99,9% нашего населония нет концепции выхода из кризиса. Так что даже небольшие капли в поддержку нашей страны - это помощь! Даже если 1млн. семей не купят российские товары, которые они до этого покупали - то конкретные российские бизнесмены это почувствуют, не волнуйтесь! Слава Украине!
Иван Дулин• 17 апреля 2014
Ответ дляLeyka
нет. это как раз очень личное. не бедные у меня ни муж, ни дети. а вот вы - бедная. бедный тот, для кого жрать-срать-спать - это и все ценности в жизни. ’О БОЖЕ! как же я без любимых шоколадок проживу?!’

и не нужно моих детей жалеть, вы пожалейте детей тех альфовцев, чьих пап давеча расстрелял российский спецназ, которому вы и вам подобные, покупая российские товары, платите зарплату. И не надо ляля про националистов. Таких наци, как русские, еще поискать. А родину свою нужно уважать, хотя, кому я это объясняю - вам же главное, чтоб у вас шоколадку любимую не отобрали.
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
думаю не получится, как бы вы не старались.
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
имеет :) вы сами это знаете :) а перед тем высказывать мнение надо сказать ’а вот у нас в Украине есть такие марки,оочень классные,не то что российские’... вот тогда разговор актуален. а так выглядет как просто обхаивание соседского,при этом ничего не сказав взамен о собственных успехах производства
yokogama• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
В моем гардеробе нет одежды и обуви российских марок, но есть украинский купальник ajour, бижутерия от Лилии Пустовит и обувь КаменскаКононова для интертоп. Эти вещи на самом деле шикарные), другой вопрос в том что они безусловно дороже инсити и остина. Дадим время нашей легкой промышленности, авось лет через 10 недели моды из Парижа к нам переедут.
Leyka• 17 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Девочки, а на самом деле это так глупо байкотировать рос товары. Вот вы не знаете, с у нас очень много фирм и даже фабрик, которые принадлежат россиянам, а вы этого не знаете, на этикетках конечно пишут сделано в Украине, а владелец или акционер - в России.
имея предприятие на территории украины, владелец платит налоги за доходы этого предприятия здесь - в украине, а не в россии. и разницы нет, какой у него паспорт. все просто, ничего глупого, ведь речь не идет о нетерпимости лично к русским. уверена, что многие из них нормальные люди, которые также понимают, что происходит и также осуждают Путина за такие действия. смысл бойкота в том, чтобы не покупать товары, доход от покупки которого будет облагаться налогами в России.
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
класс,правильно. чтоб вы на укр.армию меньше денег слали я у вас тоже ниче покупать не буду.
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Что значит уйду? А косить?
-убить
-отрезать русскую часть
-перебросить через границу русским
косить я вам не помощник, плохо умею (

а муж у меня тоже русский, самый любимы и родной. я его никому не отдам !
Айболитная• 17 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
.. Так они аак раз рротив ханов и ляхов вопвали)
Ну с Вами все ясно))
Учите историю не по бутылке водки Хортица.
Соня-сонятко• 17 апреля 2014
Упорно запрявляемся на местных заправках бензином,а тут едем из Киева и муж поворачивает на Лукойл.Я в шоке,а он: хочу разбавить местную ослиную мочу каким-никаким,а бензином.

На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
я вообще поражаюсь с тех людей, кто на укр армию деньги шлет (((( не буду говорить, что о них думаю, а то забанЮт
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляyokogama
не,для Украины 10 лет мало, мы еще лет 20 будем проклинать Яныка,еще 30 проклинать Путина ест-но в годы прокленов у нас ничего строить не будет...ну не умеем мы.нам надо постоянно кого то ненавидеть,когда ж работать и легкую промышленность налаживать? нам ведь стока надо перечитать где российские товары а где нет
Айболитная• 17 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Так уже 20 лет дали.
Даже 23.
И че-то из Парыжу никто не переехал))
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Ха, повеселили. А вы были на майдане??
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
та вы шо ??? и вы смолчали ????

ну там же на лукОйле в Киевской области одни россияне работают ! засланные наверное ??? не узнавали ??? не будем им зар плату платить !!!! пусть помирают с голоду !!! и Лукойл Украине ну вообще налогов не платит за ОФФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ ВСЕХ ЛЮДЕЙ кто у них работает . Да ?? непорядок ! с мужем потом беседу провели ??
Aleksakievua• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Ага, лучше пойдите купите рус.товар)
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
не, ну я спать не уйду

а мне рано вставать
Leyka• 17 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
А запорожские казаки?
Или Вы тоже забыли за что они воевали?
За бабло и за того, кто больше заплатит. То хан, то поляки.
ау! какой хан? какие поляки? мы про вторую мировую.
На перекуре• 17 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Ага, лучше пойдите купите рус.товар)
а я работаю всю свою сознательную жизнь ОФФИЦИАЛЬНО ! и плачу немаленькие налоги с немальной зар платой. куда деньги ушли ??? еще помочь ??? угу...разбежалась...щас лыжи смажу и рвану.....

а товары пойду и куплю те. что сама сочту нужным купить !
Подмигашка• 17 апреля 2014
Ответ дляPani_Helena
загвоздка в том, что с той стороны (ЕС и США) тоже не хотят нам мира..вот в чем проблема....им наше светлое будущее просто не нужно.и выбирая меньшее зло я выбрала..не ЕС. историю комментировать не буду вышеприведенную, т.к. я человек подкован в вопросе истории,пока напишу вам разъяснения в этом плане темку закроют. а ответь вам на ваше восклицание язык не поворачивается..мы с вами однозначно по разному видим Украину..особенно после вашх слов ’сплатиться и поддержать наше правительство’..брр аж мурашки по коже...возле убийц?предателей? продажников? бр....живите с таким правителством сами.
yokogama• 17 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Так уже 20 лет дали.
Даже 23.
И че-то из Парыжу никто не переехал))
23 года для развития моды - ничтожно мало. Во время невозможных Одри Хепберн, Коко Шанель, Марлен Дитрих, Бриджит Бардо, Твигги и многих многих других наши советские женщины носили бесформенную одежду и строили коммунизм