Звездолётчица• 16 апреля 2014

Кто покупает рос. товары? Без чего не можете обойтись?

Кто покупает рос.товары? Без чего не можете обойтись?
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
мда....я знала что половина советчиц больные.но чтоб настолько!!!это надо быть каким идиотом,чтобы отказаться от товара !неважно где он сделан!!
Бегите к здоровым! Они сейчас будут говорящую мумию ко российским каналам смотреть!

Zuluska• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ящиками???? нда.... И какой тут может быть ясный ум? Мы за всю жизнь только для гостей на свадьбу и покупали ящик.
а причем тут ясный ум? парень молодой - фермер. Это самое дешевое средство для техники...
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Зефирная попка• 17 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Подскажите конкретную ТМ итал. макарон, нормальных на ваш взгляд-я сколько брала, мне ни одни не понравились, только деньги выкинула на ветер и немалые.
как по мне - соответствие цены с качеством
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляМарисолька
кем же нужно быть (по тексту), чтобы назвать кого-то идиотом просто потому, что у него другое мнение?
Я тоже заметила, что покупающие российское очень сильно обзываются. Может быть, атм есть какие-то неизвестные нам добавки?
Zuluska• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
читайте выше и утирайтесь дальше
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Вот это уже аргумент.
Ну а кроме лекарств - и вспомнить не могу ничего из РФ....А, ну это Макфа мука и Рот Фронт конфеты :) Ну без них я уж как-то не помру)
Макфа - это полный отстой! Они были хорошими лет 15 назад.

Светлинки от Даши• 17 апреля 2014
Ответ дляМорковна
интересно от МТС многие патриоты отказались?
Я от МТС давно отказалась, так как задолбали. Уже чуть до суда не дошло. Самовольно подключили меня к платной рассылке, выслали от моего номера СМС. А в тот день телефон мой лежал в закрытом доме. Нас не было дома. Потом извинялись, но денег не вернули.
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Без понятия - не пробовала ни разу:)
При почти одинаковой их цене с итальянскими всегда покупала итальянское.
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
так если объявляете бойкот, всему объявляйте и переходите на др. язык ,и не пишите на вражеском.
Глупо делать то, чо бессмысленно.
А вот игнорировать российский товар не бессмысленно: таким образом мы значительно уменьшим закупки из России, поставщики начнут искать альтернативный товар. А российскому производителю также придется найти новых покупателей!
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляZuluska
читайте выше и утирайтесь дальше
А Вы и дальше ищите Межигорье Яценюка.
Как найдёте - сообщите
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Там Е-7.40 для усиления русофильства добавляют
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Я пока не отключилась, поскольку у меня льготные тариф как на МТС, так и на Киевстар и пополнять их не нужно, но общаться стараюсь только по Лайф. Там нет прослушки как в МТС и КВС
Тётушка Лошадь• 17 апреля 2014
Ответ дляagata116
газом пользуюсь и бензином. Хотя может бензин и не российский не знаю.
Заправка БРСМ, бензин типа белоруский
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Барилла, далее: в Фуршете продаётся Моllini, кажется. 10 грн 0,5 кг - отличного качества!
Хотя, возможно, за посл. месяц уже подорожала, из-за доллара. Но наши, конечно - это жопа:) клейстер, конкретный...Ну а как иначе: твёрдые пшеницы шли на экспорт,из которых там делают хорошие макароны)

да, и от Ушастого няня - у меня жуууткая аллергия: один запах чего стОит

АЛЁНКА - РУЛИТ !!!
Ушастысм нянем мы чуть не загубили машинку. От него безумный налет. А от жидкости для мытья детской посуды слоятся ногти. Это я еще 5 лет назад заметила, так что никакой политики - нянь это фигня.
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Kriska28• 17 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Глупо делать то, чо бессмысленно.
Для газа уже нашли: Китаю. по 300 $ . Потому что Китай за столько берёт. И ни центом больше. А шантажировать его - нечем :)
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляZuluska
но ведь дело -то не в качестве) и мелкие поставщики не смогут адекватную цену держать и вылетят...
Потребитель - дело тонкое. Реклама и антиреклама могут влиять на покупки независимо от реального качества. У меня кума магазин держит, так что многие уже перестроились, на самом деле.
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляZuluska
Понятно, а то я уж испугалась :)

НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляKriska28
Без понятия - не пробовала ни разу:)
Я их покупала когда они только появились.
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Полностью согласна. Особенно за последние 3 года испортились. Уже давно перешли на итальянские макароны. А еще лучше: есть нашу украинскую картошку
НаКаВыкусиКа• 17 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Глупо делать то, чо бессмысленно.
+1000000000000000
Kriska28• 17 апреля 2014
Ладно, девы!Надо и поработать)
С наступающим вас великим Праздником! Всё будет хорошо. Главное - жить не по лжи.
Бензопирен• 17 апреля 2014
отказалась от всего кроме сиберики и агафьи. альтернатива есть но мне не по карману(
Нерадистка Кэт• 17 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
конечно российский, т.к. нефть российская поступает практически на все нефтеперерабатывающие заводы, а уже оттуда нам поступает бензин. и неважно, что он польский или белорусский (о белоруссии ну и так все понимаю, я думаю)
Здрасьте,приехали...,у нас своей нефти в Карпатах полно!!!Сами лично видели вышки и скважины(забыла название местности),там люди даже колодцы выкопать не могут,бурят,а там-нефть,можно сразу шейхом стать))И газ у нас свой есть,если б еще новые открывали месторождения,то было бы вообще супер.
Так что на счёт всей нефти и газа российского не надо ля-ля
Нерадистка Кэт• 17 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Макарошки Чумак-супер
Бензопирен• 17 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
это просто РАШИСТЫ - новое поколение фашистов. ведь россия не просто победила фашизм а усыновила. и мальчик вырос только теперь у него есть атомная бомба...
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляБензопирен
А что это такое?
Я даже и не слышала о таком
Цикавенная• 17 апреля 2014
Ответ дляБензопирен
Не только вырос, но и научился цинично лгать.

’Чем циничнее ложь, тем охотнее в неё верят.’
Генрих геббельс
VL• 17 апреля 2014
пока только газом пользуюсь,( а все товары перед покупкой проверяю,)