juliakod• 03 декабря 2012

Посудомойка бош или беко

Девочки дайте совет пожалуйста, выбираю посудомойку, остановилась на двух производителях бош и беко, функции одинаковые (расход воды, клас энергопотребения, количество загрузки комплектов и.т.д) только в цене разница около 2000 грн. Пожалуйста дайте совет на какой остновиться?   У кого есть беко напишите свои отзывы. Всем буду очень благодарна.
savanna• 03 декабря 2012
Берите бош, она надежней

Аноним• 03 декабря 2012
конечно же Bosch
iolanta88• 03 декабря 2012
Не экономьте на качестве,берите Бош!
XirchikX• 03 декабря 2012
Если хватает на Бош, то и думать нечего))
ir321• 03 декабря 2012
Стояла перед таким же выбором, как и Вы. Потом вспомнила поговорку про скупого и заказала Бош
ya.xxs• 03 декабря 2012
БОШ!!!
у меня 6 лет без проблем посудомойка работает!
Аноним• 03 декабря 2012
БОШ и только
ya.xxs• 03 декабря 2012
а, кстати, когда покупала стиралку, то съэкономина(на бош не хватало....). Эх! Нужно было подсобрать. Купила другую. Через 2 года пришлось покупать таки Бош покупать!!!!
Так вот и вывод про скупого....
Аноним• 03 декабря 2012
у меня бош,у мамы беко,бош получше будет в том плане -по надежности ,ну что бы сюока была польща хотя бы,беко потек шланг через 3 месяца-меняли,ну тут как повезет

Tanik@• 03 декабря 2012
У нас Бош, отлично.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
сюока была польща
Аноним• 03 декабря 2012
Ну вы конечно сравнили... Конечно бош!!!! Разве можно эти торговые марки сравнивать, это все равно что были рать между машиной бмв и деу ланос...
автор juliakod • 03 декабря 2012
Сравнила потому что на с экономленые деньги хочу купить блендер филипс, и не всегда неизвестная фирма значит плохо, вот у меня мультиварка декс, а у мамы панасоник, разницы ну честное слово не вижу, я своей мультей очень довольна, а цена в два раза дороже. Вот так думала и про посудомойку, может отзовуться обладатели беко и будут тоже в восторге, тем более если сравнивать те модели которые я выбрала беко по характеристикам тише. Вот так. Муж сказал что бы сегодня оформила заказ, а я сижу и мучаюсь.
markos• 03 декабря 2012
У меня ВЕКО уже 3-й год. Никаких проблем не было. Тьфу-тьфу-тьфу. Была в Турции, специально обратила внимание - очень много техники ВЕКО. Сегодня Бош собирают в России. У нас продается скорей всего с росийской сборкой. Да и вообще, во всем есть элемент везения
cv200378tme• 03 декабря 2012
У меня была и бош и веко, разницы НЕТ!! Зачем лпатить больше! ВЕКО работает супер, уже 5 лет пользуюсь
Анушка• 03 декабря 2012
И у меня Веко 5 лет никаких проблем)) Если есть деньги на Бош-покупайте Бош)))
illy2008• 03 декабря 2012
У меня Беко второй год - никаких вопросов не возникало. У моей мамы Бош - качество мытья одинаковое. Зачем платить больше?
ya.xxs• 03 декабря 2012
ради справедливости скажу, что БЕКО никогда не пользовалась. Не могу ничего сказать....

а вот про БОШ, что сборка у нас не родная - немецкая- это правда. Поэтому заказывала прямо из Германии. Дороже, но наверняка!
Марина П• 03 декабря 2012
Я перед покупкой посудомоки тоже создавала подобную темку на другом форуме. Все советы - однозначно БОШ. И вот БОШ у меня уже 2 года. Не работает кнопка отложенного старта (или как точно называется не знаю), перестала работать примерно через месяц после покупки, остальное - все замечательно. Беко никогда и ничего не покупали.

donenko_s• 03 декабря 2012
У нас тоже Беко, правда только 1 год, пока все хорошо, отмывает все отлично, жалоб нет. Мы когда с мужем выбирали тоже хотели Бош, но у нас есть знакомый мастер по посудомойках, он сказал что Беко и Бош одинаковые, при том что Бош сейчас неизвестно где собирают и в случаи поломки ооочень дорого ремонт обходиться почти так же как и новая стоит. Так что мы остановились на Беко, я довольна))))))
Аноним• 03 декабря 2012
А у меня Аристон, уже 6 лет, нарадоваться не могу, ТТТ.
автор juliakod • 06 декабря 2012
Всем большое спасибо за советы, заказала вчера посудомойку Бош, поговорка скупой платит дважды сработала
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАнушка
и у меня так