Девочки дайте совет пожалуйста, выбираю посудомойку, остановилась на двух производителях бош и беко, функции одинаковые (расход воды, клас энергопотребения, количество загрузки комплектов и.т.д) только в цене разница около 2000 грн. Пожалуйста дайте совет на какой остновиться? У кого есть беко напишите свои отзывы. Всем буду очень благодарна.
Аноним• 03 декабря 2012
у меня бош,у мамы беко,бош получше будет в том плане -по надежности ,ну что бы сюока была польща хотя бы,беко потек шланг через 3 месяца-меняли,ну тут как повезет
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
сюока была польща
Аноним• 03 декабря 2012
Ну вы конечно сравнили... Конечно бош!!!! Разве можно эти торговые марки сравнивать, это все равно что были рать между машиной бмв и деу ланос...
Сравнила потому что на с экономленые деньги хочу купить блендер филипс, и не всегда неизвестная фирма значит плохо, вот у меня мультиварка декс, а у мамы панасоник, разницы ну честное слово не вижу, я своей мультей очень довольна, а цена в два раза дороже. Вот так думала и про посудомойку, может отзовуться обладатели беко и будут тоже в восторге, тем более если сравнивать те модели которые я выбрала беко по характеристикам тише. Вот так. Муж сказал что бы сегодня оформила заказ, а я сижу и мучаюсь.
cv200378tme• 03 декабря 2012
У меня была и бош и веко, разницы НЕТ!! Зачем лпатить больше! ВЕКО работает супер, уже 5 лет пользуюсь
Я перед покупкой посудомоки тоже создавала подобную темку на другом форуме. Все советы - однозначно БОШ. И вот БОШ у меня уже 2 года. Не работает кнопка отложенного старта (или как точно называется не знаю), перестала работать примерно через месяц после покупки, остальное - все замечательно. Беко никогда и ничего не покупали.
У нас тоже Беко, правда только 1 год, пока все хорошо, отмывает все отлично, жалоб нет. Мы когда с мужем выбирали тоже хотели Бош, но у нас есть знакомый мастер по посудомойках, он сказал что Беко и Бош одинаковые, при том что Бош сейчас неизвестно где собирают и в случаи поломки ооочень дорого ремонт обходиться почти так же как и новая стоит. Так что мы остановились на Беко, я довольна))))))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАнушка
И у меня Веко 5 лет никаких проблем)) Если есть деньги на Бош-покупайте Бош)))
и у меня так