Аноним• 03 декабря 2012
Стеклянный шар с блестками
Подскажите, где продают стеклянный шарик, внутри которого какойто домик. Потрусив который идет снег или блесточки.
Спасибо)
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляlikastar
в эпицентре видела, но не очень красивые. Тоже хочу такой купить маме в подарок+ еще и музыкальный чтобы был
я в атб видела, там змея внутри по 16 грн. Но не понравился, хочу внутри с домиком.
мастер-класс на тему таких шаров, можно сделать с детьми :)
СНЕЖНЫЙ ШАР
простой мастер-класс по изготовлению чудо-баночек, которые создадут новогоднее настроение, даже если у нас совсем не выпадет снег до самого праздника.
Подойдет любая банка.
На крышку наклеиваем эпоксидкой или суперклеем фигурку (керамическую или пластиковую) предварительно зашкурив поверхности до шершавости.
В банку наливаем дистиллированную воду, добавляем блесток и ложку глицерина, чтобы ’снег’ не так быстро опадал (с пропорциями придется поэкспериментировать). Если глицерина будет слишком много, то блестки приклеются ко дну конструкции.
Аккуратно закрываем крышку и устраиваем снегопад.
(источник: )
СНЕЖНЫЙ ШАР
Подойдет любая банка.
(источник: )
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляMartaa
СНЕЖНЫЙ ШАР
Подойдет любая банка.
(источник: )
СНЕЖНЫЙ ШАР
Подойдет любая банка.
(источник: )
Спасибо большое! Все так просто)) Только вот с блесточками понятно, а вот где снег взять)? Как его сделать?