СернаМоисеевна• 17 апреля 2014
Узкая ножка. какую обувь выбрать?
Девочки, посоветуйте пожалуйста какого плана босоножки выбрать на узкую ножку для ребенка 3 лет. Интересует НЕ фирма, а модель
Спасибо.
Пугачиха• 17 апреля 2014
С липучками на носочках или на замочке, как раньше было. Можно затянуть чтобы ногу зафиксировать.
Вся такая растыкая• 17 апреля 2014
У Кларкс разделения идет на только по размеру обуви, но и по полноте.Так что, любая модель может быть в разной полноте.Теперь вот всегда на это обращаю внимание, т.к. у дочки тоже узкая ножка. Из моделей нам не подходят босоножки с тонкими ремешками впереди, т.к. ножка уходит вперед и пальцы получаются по земле (((, а пяточка пустая. Лучше широкая полосочка впереди(надеюсь, я понятно описала))) )
Я Главная• 17 апреля 2014
Тоже все на липучках беру. Когда разнашиваются- затягиваю сильнее, ножка всегда хорошо зафиксирована.
На привозе• 17 апреля 2014
у моей тоже узкая ножка очень, всегда подходит обувь ессо, все ост. нужно мерить