сЛАдКОежКА• 17 апреля 2014
Киевлянки, есть желающие работать на выборах в комиссии?
Гага Газу• 17 апреля 2014
Я хочу работать! Есть опыт работы на выборах в штабе кандидата, а также наблюдателем на выборах мера.
veresyuk.natalie@gmail.com
Царь-Матушка• 17 апреля 2014
У меня тоже есть опыт работы. Святошинский район. Если можно напишите информацию, буду очень благодарна! lilya_zakazy@ukr.net
у меня брат работал наблюдателем от Кличко на выборах в Киевраду. Одно неудобство.
Во-первых, никто не гарантирует вам работу рядом с домом. А поскольку комиссия должна открыться в 8 утра, то на место надо было прибыть к 6 утра на такси в другой конец города, потратив 70 грн, ведь транспорт в это время еще не ходит
обратно - та же самая история - возвращался то ли ночью, то ли утром, потратив еще 70 грн на такси
на месте надо провести сутки, где-то покупая еду
итог - потрачено 140 грн на проезд+на еду, заработано 180 грн, не спал одну ночь, потом в разбитом состоянии. Как по мне, оно того не стоит
Попадалочка• 17 апреля 2014
Все тут закидали почтами,аж смешно)автор пошутил над вами и врядли вообще имеет отношение к этому.
Губы рыбы• 17 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
ох, девочки, щас спам-боты интернетовские (это программы такие) ваши е-мейлы просканируют, будет всякая рассылка приходить идиотская...
если пишите е-мейл открыто, то не употребляйте значок собаки, пишите ’знак собаки’ словами, хоть какая-то защита
спасибо, не знала про значок.
МармулеткаЯ• 17 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
Автор хоть кому-то ответила на почту?
И я это же хотела спросить?
Не фонарь• 17 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
легитимные проснулись, а главное ник то как подобран!!!