Житомир. Мне 31 год, малышке 4 года, мы остаёмся одни на празники. Папа зажищает Родину друзей у нас практически уже нет ( к сожалению). Звоните))) Приезжайте в гости. Будем рады.Живём в частном секторе.
GreenTree777• 17 апреля 2014
Ой, класс! Спасибо! И у нас любимый защищает родину, планирую к нему поехать если ничего не изменится
Inna Novak• 17 апреля 2014
Вы знаете, мало сейчас таких людей, как Вы, с открытой душой. Хочу пожелать мира Вашему дому, здоровья Вашим родным, достатка семье и покоя в душах!
Ответ дляAntonata
Спасибо за такое наожиданно-приятное приглашение. Я буду рада новым друзьям! Но на эти праздники мы пойдем к родителям, а потом к кумоьям. Если вы не против, то например на майские можно было бы и встретиться-познакомиться и погостить
. Пишите в личку, чтоб не потеряться
Очень рада буду знакомству))) Написала Вам -не потеряемся))
GreenTree777• 17 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Хорошо, что вы знаете где Ваш,а мы о своём толком ничего не слышем((