Бабка-ежика• 17 апреля 2014

Звонят с приват банка.

Девочки ,зачем звонят с приватбанка кредитов нет и не было обычная пенсионная карта что то меняется?
Snejka• 17 апреля 2014
Ну так что сказали, хоть?

Принцепесочка• 17 апреля 2014
Лучше подойдите в центральный офис и выясните, может глюк но всяко может быть.
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2014
Мне звонят каждый день через день достали уже, всё нвязывают кредитку, не нужна она мне я их обматерила так недели две не звонили, опять начали...
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2014
так а чего звонят? может хотят доп услуги предложить, а вы паникуете
Телочка• 17 апреля 2014
Скажите. что вы уехали ловить зеленых человечиков - поймаете, зайдете. пусть готовят деньги)
автор Бабка-ежика • 17 апреля 2014
Просят пригласить к телефону владельца ,а мужа нет так они требуют дать его номер .
Телочка• 17 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
номер тел. относится к персональным данным - ЗУ ’О защите персональных данных пусть читают’, вы не обязаны ничего давать, а будут терроризировать, пригрозите заявить в милицию
автор Бабка-ежика • 17 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Вот и я сказала что не дам его номер телефона ,если Вы с банка звоните на его номер чего на мой звонить?
Зина с магазина• 17 апреля 2014
копилку наверное хотят предложить, моей маме много раз наяривали

автор Бабка-ежика • 17 апреля 2014
Так откуда у них мой номер ?У меня нет карты в приватбанке .
кнопкодав• 17 апреля 2014
Может он в минус по карте ушол и хотят напомнить о долгах. Меня тоже каке-то время доставали, но так как с мужем уже на тот момент была в разводе то с меня взятки гладки и его долги с меня уже не скачаешь.
автор Бабка-ежика • 17 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
Нет, на карте есть деньги
tanya_light• 17 апреля 2014
Меня так из Воли достают уже несколько лет. Я ругаюсь, а они опять звонят. Спрашиваю, откуда номер? Чтоб про закон напомнить, а они говорят - случайный набор цифр. Никаких данных больше нет. повбывав бы
автор Бабка-ежика • 17 апреля 2014
Ответ дляtanya_light
Да может и случайный,но мужа то моего спрашивают .
Силиконочка• 17 апреля 2014
Звонили предлагали кредитку. Высказала все свои претензии. По извинялись и не звонят больше.
автор Бабка-ежика • 17 апреля 2014
А ну пусть предложат ему кредит он так их любит пошлёт очень далеко.
А это наверно чтоб я его подбила на кредит .
Не за Будка• 17 апреля 2014
звонили причем на домашний. потом набрали его на мобильный муж сказал что не является больше клиентом их банка а карту забыл закрыть. звонки прекратились. у меня детская карта и депозит но пока слава богу не звонят только смс посылают, кредитку никогда не активировала.