Крутышка-Пышка• 17 апреля 2014
Была у Алены Куриловой, не знаю что делать-подскажите?
Отдала за прием 4000 грн.сказала будет снимать порчу и для этого нужно 8000грн.Мне 38 лет мужа нет ,счастья тоже нет вот и решила к ней обратиться.Подскажите стоит мне идти к ней?
Дюймовочка• 17 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
моя подруга летом ходила,отдала 500у.е. ни хера она ей не помогла,наплела три короба,сфоткалась с ней,и сказала через три месяца прийти, но уже с 800 у.е.,еле ее уговорила не идти,говорю РАЗВОД...а сестра собралась идти к Хайялу, но как узнала что прием 2000 грн,сразу вылечила свою порчу сама
Добрый Жук• 17 апреля 2014
лучше вложите эти деньги в себя,купите новой одежды сходите в салон,может и муж появиться
Я тут с краю постою• 17 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Думаю, теперь и денег у Вас не будет!
100%!!!
Синди Кроуфорд• 17 апреля 2014
Узнала о одном экстрасенсе-целителе от подруги. Она уже обращалась к ней и сказала, что сможет помочь мне.
Живу с мужем более 15 лет, мы приезжие из Черкасс. Семья всегда была крепкая и благополучная. Заработали денег и переехали жить в Киев.
Муж удачно устроился на работу, иногда в отпуск уезжал на к себе.
Жили и радовались.
Вдруг моего мужа увольняют с работы. Он устраивается на новую работу, а его обманывают, не заплатили. Устроился еще на одну и опять обман. Работал за одни обещания.
Потом вдруг он захотел уехать жить на до себя в Черкассы и развестись. Сказал, что у него появилась другая семья. Он стал злым, агрессивным, сам на себя не похожим.
Обратилась к экстрасенсу-целителю и он сказал, что на нем «присушка» и «порча». Что он сам должен прийти, без его согласия он не будет работать.
Я уговорила мужа.Он пришел и где-то 2 часа был у него...Наша семья воссоединилась, мы снова вместе. Муж работает все нормально.Если кому нужно его тел 80634356814 денег тоже кто сколько положет...таксы нет.Очень хороший целитель.
Жили и радовались.
Санта Барбара• 17 апреля 2014
Я не верю во всех экстрасенсов и т д и ни когда ни куда не ходила. Но если вам так невмоготу, лучше найти какую нибудь ’бабульку’ которая берёт ’сколько дашь’, а не искать именитых экстрасенсов.